Сказачно богатый гастарбайтер поразил шикарной свадьбой дочери в Москве (ФОТО, ВИДЕО)

Свадьба дочери Шакирова затмила даже звездую чеченскую свадьбу

Свадьба дочери Шакирова затмила даже звездую чеченскую свадьбу

Теги:



9
01 Ноября 2016г. (30 Мухаррам)
В прошедшие выходные в Москве состоялась свадьба, которая смело может претендовать на звание торжества года. Таджикский олигарх Илхом Шокиров выдал замуж свою дочь Мадину. На празднике присутствовали не только близкие семьи, но и российские знаменитости.





Избранником таджикской принцессы стал юноша по имени Сардор. Влиятельная семья Шокировых пригласила на праздник 900 человек, а само торжество состоялось в московском отеле Radisson Royal "Конгресс-парк", который был украшен живыми цветами.





Но наибольшее впечатление на гостей произвел свадебный наряд невесты. Мадина пошла под венец в платье из коллекции Haute Couture британских дизайнеров Ralph & Russo стоимостью 40 миллионов рублей. К слову у Бажаевой оно стоило 20 миллионов. Платье с длинным шлейфом состоит из нескольких слоев тюля и инкрустировано жемчугом и кристаллами Swarovski.





Примечательно, что ранее в СМИ бурно обсуждалась свадьба дочери российского бизнесмена Элины Бажаевой и сына Михаила Гуцериева Саида. Однако после свадьбы дочери олигарха из Таджикистана Мадины Шокировой о них подзабудут.





Перед свадьбой у Шокировой было два девичника – один на яхте в испанской Марбель, второй – в одном из самых дорогих ресторанов российской столицы Balzi Rossi. У Бажаевой на девичнике выступали Егор Крид, L'One и Кристина Си.

Ведущими торжества были Иван Ургант и Алла Михеева, выступали Филипп Киркоров (у Гуцериева пела Алла Пугачева), Сосо Павлиашвили, Леонид Агутин дагестанский певец Тимур Темиров и другие. Однако Гуцериевы отличились, у них выступали Дженнифер Лопес, Стинг и Энрике Иглесиас.



Еще одним "гвоздем программы" стал огромный торт от известного звездного кондитера Рената Агзамова. Помимо этого, гостей угощали традиционными среднеазитаскими блюдами и элитным алкоголем.



По предварительным данным, свадьба дочери стоила Илхому Шокирову примерно 30 миллионов рублей, в то время как Гуцериев, выложил за торжество сына порядка 20 млн евро.

































Автор: Тopnews

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Динар Заман 02 Ноября 2016г.
Ответить

"...Мадина (Шокирова) пошла под венец в платье из коллекции Haute Couture британских дизайнеров Ralph & Russo стоимостью 40 миллионов рублей..." "...По предварительным данным, свадьба дочери стоила Илхому Шокирову примерно 30 миллионов рублей, в то время как Гуцериев, выложил за торжество сына порядка 20 млн евро..." Где логика, Исламньюс?

Mayrbek Grozny 01 Ноября 2016г.
Ответить

Народ надо зарабатывать как они а не сидеть перед компом. Живут же люди

Лиза 01 Ноября 2016г.
Ответить

Главное, что алкоголь элитным был. Этим они точно чеченскую свадьбу затмили)))

Кылчык 01 Ноября 2016г.
Ответить

И куда приблизит эта свадьба своих участников, - к Раю, или к Аду?

Dog 01 Ноября 2016г.
Ответить

На фоне экономического кризиса и обнищания людей, самый раз пристыдить простолюдинов за неумение жить в новых условиях

Яндекс.Метрика