Следователи заинтересовались няней, избивавшей малыша Махмудова (ВИДЕО)

Кадр из видео БСТ
Следственные органы Башкортостана начали проверку в связи с показом по республиканскому ТВ сюжета о няне, жестоко обращавшейся со своим годовалым воспитанником.

В интервью телеканалу БСТ жительница Уфы Гузель Махмудова рассказала, что заявила в полицию на 58-летнюю няню своего сына – Софью. По словам женщины, она установила возле детской кроватки скрытую камеру после того, как стала замечать синяки и гематомы на теле ребенка. К тому же мальчик стал плакать при виде няни.

По словам Гузель, запись с видеокамеры ее шокировала. На кадрах видно как няня швыряет малыша по кровати, бьет его, а чтобы не слышать криков мальчика, накрывает подушкой. Также сообщается, что вместо ухода за ребенком женщина большую часть времени проводила у телевизора.

Как отмечает портал ProUfu, Гузель растит мальчика в одиночку. На работу она была вынуждена вскоре после родов, поэтому и наняла няню, которую посоветовали знакомые. Женщина получала по 700 рублей в день. При этом обвинения в жестком обращении с ребенком она не только отрицает, но и заявляет, что мальчика якобы избивала его собственная мать.

https://www.youtube.com/watch?v=nvdXWga5tnM

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Serenity 31 Марта 2017г.
Ответить

Гузель, дай Аллах вам терпения, а сыну вашему вырасти достойным мусульманином и сыном. Взрослая женщина, у которой, наверняка, свои дети и уже внуки есть. Как можно так относиться к ребенку? Но я также знаю нянь, в которых дети души не чают, любят больше родной матери. Так что няни тоже разные бывают.

Динар Заман 30 Марта 2017г.
Ответить

Ей надо найти другую работу, которая позволит ей самой растить сына. Неужели люди видя ужасы, которые творят с детьми наёмные няни, думают- с нами этого не случится. Неужели им не жалко своих собственных детей? Неужели они думают, что тряпки и еда, купленная детям, важнее их здоровья- физического и психического? Неужели у них не болит душа за оставленного с чужими людьми ребёнка? Лучше иметь менее доходную работу, но быть при ребёнке. Никто на свете не даст ребёнку того, что может дать собственная мать.

Яндекс.Метрика