Социологи предсказывают убедительную победу Владимира Путина на выборах

Президент РФ Владимир Путин
Если бы президентские выборы состоялись в ближайшее воскресенье, то решительную победу в первом же туре на них одержал нынешний глава государства Владимир Путин. Об этом свидетельствуют данные опроса «Левада-Центра».

Как выяснили социологи, почти 60 процентов россиян в целом и 80 процентов из тех, кто уже определился с выбором, готовы отдать свои голоса за президента страны, передает «Интерфакс».

Лидеру КПРФ Геннадию Зюганову достанется в таком случае 7 процентов определившихся респондентов. Третье бы место на выборах занял лидер ЛДПР Владимир Жириновский с результатом в 4 процента. По 1 проценту на выборах бы заработали глава Минобороны РФ Сергея Шойгу, премьер-министр Дмитрий Медведев и оппозиционер Алексей Навальный.

Переизбрание Владимира Путина на пост президента через три года поддерживает 57 процентов граждан РФ. Около четверти опрошенных хотели бы увидеть в этой должности другого человека. Еще приблизительно столько же респондентов (19%) затруднились с ответом.

Напомним, что ранее социологи «Левада-Центра» выяснили, что деятельность президента России Владимира Путина одобряют рекордные 86 процентов россиян.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

XAK 05 Марта 2015г.
Ответить

Ленин, Сталин, Путин,... Пока не откинется, будет царствовать. Выборов, как не было тогда, так нет их и сейчас. Авторитарный режим, культ личности и гонка вооружений, плюс кормежка силовиков, дают нам прекрасный шанс увидеть на троне полуживого зомби-дзюдоиста через много лет.

abdelhafiz 05 Марта 2015г.
Ответить

По моему Владимир Путин будет у нас до глубокой своей старости.

Almaz muslim 05 Марта 2015г.
Ответить

Если жирик стоит третьим по рейтингу, то явно что то не то с нашим Российским обществом.

Яндекс.Метрика