Сон при свете довел египетскую пару до развода

Египтянка подала суд с требованием развести ее с мужем из-за того, что даже выключение света перед сном в их семье становится поводом для скандала.

Ширин Махрус добивается расторжения брака с Муниром А. через суд, поскольку сам супруг отказывает ей в разводе, и при этом приводит умопомрачительные аргументы.

«В период помолвки я не замечала таких огромных разногласий между нами. Даже выключение света перед сном, еда на обед или время пробуждения ото сна становится для нас проблемой», – пожаловалась египтянка в судебном иске, цитирует IslamNews со ссылкой на Al Arabiya.

Тем временем, ее супруг на суде назвал жену «глупой». – «Ее характер потряс меня, она ревет 24 часа в сутки и 7 дней в неделю по глупейшим причинам, и, чуть что, угрожает уйти из дома. Я пытался проявлять терпение, поскольку понимаю, что брак – не игра», – сказал египтянин.

Стоит отметить, что в исламе развод считается самым ненавистным Богу деянием из разрешенных верующим.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Umar2014 21 Июля 2015г.
Ответить

«Какая бы женщина не попросила развода у своего мужа без причины, то для нее запретным станет запах Рая!» Ахмад 5/277, Абу Дауд 2226, ат-Тирмизи 1187, Ибн Маджах 2055. Достоверность хадиса подтвердили имам ат-Тирмизи, имам Ибн Хузайма, имам Ибн аль-Джаруд и шейх аль-Альбани. См. “Фатхуль-Бари” 9/403, “Ируауль-гъалиль” 2035. Я с братом Муслимом согласен, иногда и некоторых мадам следует хорошенько полупить.

impuls 21 Июля 2015г.
Ответить

Возможно проблема кроется не в взаимоотношениях друг с другом, а в другом. Им надо первую очередь обратиться к врачу психиатру и эндокренологу, а потом уже в суд. Аллаху Алим!

Яндекс.Метрика