Сотни "человеков-пауков" из Марокко прорвались в Испанию (ВИДЕО)

Беженцы не испугались огромного забора и колючей проволоки на пути к мечте

Беженцы не испугались огромного забора и колючей проволоки на пути к мечте

Теги:




1
27 Июля 2018г. (14 Зу-ль-када)
Свыше 600 беженцев из Марокко смогли проникнуть на территорию испанского полуанклава в Африке – Сеуту, преодалев высокий забор с колючей проволокой.

На опубликованном в Сети ролике видно, как бесстрашные люди взбираются на самый верх стены высотой не менее 10 метров и радостно машут руками, сидя наверху.

При этом некоторым "спортсменам" понадобилась медицинская помощь – кто-то повредил руки об колючую проволоку, а кто-то – ноги, спрыгивая вниз.

СМИ называют нынешнюю попытку пересечения границы самой масштабной за последние четыре года.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

странник 27 Июля 2018г.
Ответить
-3

О ТЕКСТЕ КОРАНА -II: "Самарканд" vs "версия 1924" Смотрим фотокопии обоих текстов - жирный шрифт у "Самарканда". 1. на сл. рисунке - часть аята (стиха) №283 из Суры (главы) №2 (далее - Q2^283): кружком обозначено место, на котором согласно версии 1924 должно стоять слово "Аллах" (обозначено кружком): но которое в Самаркандской версии отсутствует. Возможно для укрепления веры чем больше "Аллахов" в тексте, тем лучше, но текстуальное РАСХОЖДЕНИЕ налицо. Поскольку мусульмане не отказываются от тезиса, что Коран сейчас такой же как и передан Мухаммаду с точностью до буквы и ч...
Читать дальше

Яндекс.Метрика