Советник Кадырова о резне среди мусульман: Сионисты и не мечтали об этом

Советник Главы ЧР, директор ТРК «Путь» им. Ахмада-Хаджи Кадырова Адам Шахидов заявил, что масштабная война на Ближнем Востоке, в которой "исламисты" убивают мусульман якобы во имя религии, является пределом мечтаний для сионистов.

Адам Шахидов на своей странице в Instagram прокомментировал фотографию, на которой сторонники "Исламского государства" (ИГИЛ) казнят членов другой группировки – "Джабхат ан-Нусра". Хотя и те и другие называют своей главной целью установление халифата.

"Те, которые стоят позади – это боевики ИГИЛа. Они ( по их утверждению) хотят установить халифат Пророка ( САВ); Те,которые в оранжевых робах – это боевики из "джабхат ан-нусра". Они также хотят установить халифат Пророка (САВ). Тот ,который держит в руке нож ,прежде чем зарезать – выкрикивает – Аллах Велик; тот ,кого режут – прежде чем испустить дух – произносит : Я свидетельствую, что Нет Бога ,кроме Аллаха и Мухаммад – Его Посланник.. О таком зрелище не мечтали ни Джеймс Бэлфор, ни Бен-Гурион, ни Голда Меир и ни один сионист на протяжении истории", – с горечью заметил директор ТРК «Путь» им. А-Х. Кадырова.

Примечательно, что глава Чечни Рамзан Кадыров сделал репост фото и комментария Адама Шахидова.

Сам чеченский лидер подчеркнул, что группировка ИГИЛ, как и ее предшественница "Аль-Каида", была создана ЦРУ и руководством США. По словам Кадырова, предводитель ИГИЛ Абу Бакр аль-Багдади был завербован генералом Дэвидом Петрэусом во время пребывания в плену в лагере Кэмп Бокка в Ираке.

Глава Чечни призвал молодежь "во всех исламских странах открыть на это глаза, не поддаваться на пропаганду Иблиса, не стать частью машины уничтожения мусульман".

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

forrum2008 08 Июля 2015г.
Ответить

Да, брат убивает своего брата! Что еще нужно, если человек произносит слова Шахады, неужели его за это нужно убивать? Значит тот, кто убивает не является на самом деле тем, за кого он себя выдает и достоин сам такой участи!

Яндекс.Метрика