Совпадение: две авиакатастрофы произошли после предупреждений США

Самолет разбился, упав почти вертикально

Самолет разбился, упав почти вертикально

Теги:



0
19 Марта 2016г. (09 Джумада ас-сани)
Сегодняшняя авиакатастрофа в Ростове-на-Дону произошла вслед за предупреждением посольства США о возможных терактах в России. С таким заявлением американское дипведомство выступило накануне.

«Достоверные источники указывают, что террористы активно готовят атаки в Европе, и эта подготовка также может затрагивать цели в России, особенно в Москве»,  – приводит РИА «Новости» сообщение посольства.

Похожее совпадение произошло в случае со сбитым близ сирийско-турецкой границы самолете Су-24 ВКС России.

Незадолго до инцидента глава Пентагона Эштон Картер заявил, что в ближайшее время Россия понесет потери.  «Эти действия будут иметь последствия в первую очередь для самой России», – сказал Картер, комментируя действия России в Сирии. Он отметил, что не удивится, если силы РФ понесут потери уже в скором времени или в стране произойдут теракты.

Boeing-737 авиакомпании FlyDubai с российскими пассажирами потерпел крушение в аэропорту Ростова-на-Дону в ночь на субботу. Погибли 62 человека, в том числе 55 пассажиров. Среди версий, которые назвал Следственный комитет, ошибка в действиях экипажа самолета, техническая неисправность борта и сложные метеоусловия.

Все обращают внимание на видеозапись, появившуюся в Сети. На ней видно, что машина рухнула довольно резко, на большой скорости, под углом примерно в 40 градусов. В то же время официального подтверждения того, что опубликованная видеозапись подлинная, не поступало.

Предварительный анализ переговоров пилотов не выявил каких-либо проблем: судя по переговорам, полет лайнера до момента катастрофы проходил в штатном режиме. Об этом «Интерфаксу» рассказала информированный источник.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика