Создать семьи мусульманам Казахстана поможет сайт

Сайт создан исключительно для мусульман, желающих создать семью, беспечных молодых людей

Сайт создан исключительно для мусульман, желающих создать семью, беспечных молодых людей

Теги:







0
07 Марта 2012г. (13 Раби ас-сани)
В Казахстане запустили сайт знакомств для мусульман, нацеленных на создание семьи. Представители духовного управления говорят, что верующие уже давно нуждались в подобной службе.



"Мусульмане не могут знакомиться на улице или где-то еще, просто подойти к девушке и сказать: можно я с вами познакомлюсь? Это нельзя по шариату. И мы думаем, что вот такой вот сайт поможет людям познакомиться и в дальнейшем создать семью", – заявил наиб-имам Центральной мечети Алматы Нурмухамед Иминов.



На главной странице ресурса содержится предупреждение, призывающее посетителей проходить регистрацию, только имея искреннее намерение создать религиозную семью, сообщает республиканский телеканал КТК.



Таким образом, беспечные молодые люди могут не беспокоится: администрация будет сразу же блокировать без предупреждения искателей легких отношений и тех, кто зашел на сайт с греховными помыслами.



Желающие зарегистрироваться должны будут ответить на большое количество вопросов, с которыми под силу справиться только истинным мусульманам, уверены автора сайта.

Разрабатывая корпоративный сайт или крупный сервис, необходимо детально продумать его дизайн и лучше его доверить профессионалам: студия веб дизайна справится с заказом на лучше уровне. Конечно, содержимое ресурса тоже играет большую роль, однако первое, что бросается в глаза – это оформление сайта. Для лучшего результата, доверьте это дело профессионалу, который имеет опыт работы с корпоративными клиентами.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика