Спецназ расстрелял кроватку со спящим ребенком мусульман (ВИДЕО)

Девочка с ранами от шрапнели и еще одна пострадавшая от рейда мусульманская семья

Девочка с ранами от шрапнели и еще одна пострадавшая от рейда мусульманская семья

Теги:








1
18 Февраля 2016г. (09 Джумада аль-уля)
Мусульмане Франции жалуются на неправомерные преследования со стороны правоохранительных органов и спецслужб – становится известно о многочисленных случаях насилия со стороны проводящих рейды сотрудников по отношению к населению.

За период с введения режима чрезвычайного положения во Франции после ноябрьских атак спецслужбы провели 3289 рейдов по домам и квартирам мусульман. При этом по закону для таких рейдов не требуются ордера – предполагается, что режим чрезвычайного положения оправдывает такие вторжения.

От одного из таких рейдов пострадал 21-летний незрячий мусульманин Дауд Мурадян, живущий во Франции с 2007 года. Приезжий из Армении принял ислам несколько лет назад. В один из вечеров в его квартире в Авиньоне раздался громкий стук, а когда мусульманин открыл дверь, ему в лицо направили два автомата – это оказался рейд спецназа.

Поводом для рейда послужил тот факт, что у Мурадяна несколько мобильных телефонов, а также что он контактировал с неким имамом, которого спецслужбы считают радикальным. По словам молодого человека, оперативники вели себя грубо, запугивали его и крушили все на своем пути, сообщает IslamNews со ссылкой на New York Times.

Еще одна мусульманская семья из Ниццы, не назвавшая своих имен из опасений, показала следы от автоматной очереди на детской кроватке и заживающие огнестрельные ранения на голове девочки 2-3 лет – во время рейда спецназ открыл огонь по спящему ребенку.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Aiza 24 Февраля 2016г.
Ответить

АльхамдулиЛлях,счастье, что ребенок остался жив. Каким же шакалом надо быть, чтоб стрелять по кроватке с ребенком.

Яндекс.Метрика