Стамбул – не место для демонстрации нижнего белья

Стамбульские власти планируют избивать горожан от назойливой рекламы бикини.

Стамбульские власти планируют избивать горожан от назойливой рекламы бикини.

Теги:






0
09 Июня 2007г. (23 Джумада аль-уля)
Сообщение о том, что стамбульские власти планируют избавить горожан от назойливой рекламы обнаженных женщин в бикини, а также ограничат количество пляжей в черте города для иностранных туристов, вызвало бурю эмоций у представителей российских туристических агентств. Текст сообщения, которое было опубликовано в турецкой прессе, извратили до неузнаваемости.



Во многих российских печатных изданиях, а также в электронных средствах массовой информации появились статьи со скандальными заголовками: «Гомосексуальные услуги туризма – только для женщин», «Члены правительства Турции отбирают на пляжах бикини», «В Стамбуле можно плавать, но без купальников» и т.п. Безусловно, многие туристы расстраиваются, узнав о том, что им хотят запретить разгуливать по Стамбулу в обнажённом виде. Однако совершенно непонятно, зачем так паниковать и запугивать других российских путешественников, многие из которых едут в Стамбул не для того, чтобы демонстрировать своё нижнее бельё, а чтобы познакомиться с уникальными историческими и архитектурными памятниками города, его культурой, музеями, природой, кухней и народом.



А поплавать гости из других стран всегда смогут на пляжах, которые находятся в специально отведённых для этого местах, гостиницах и фитнес-клубах.



Стоит отметить, что в настоящее время практически все покупается в Интернете, в том числе и нижнее белье больших размеров. Его без проблем можно купить в специализированном магазине secret-t.ru, который отличается высоким качеством обслуживания.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика