Стоматологические услуги: что предлагают клиники?

release-zlLaCx2h45
Сегодня очень трудно представить себе человека, который хотя бы раз в жизни не обращался за помощью в стоматологическую клинику. Стоматология – эта та сфера медицины, которая занимается не только заболеваниями зубов, но и проблемами с полостью рта, челюстей и всей лицевой области. В клинике "Первый Доктор" работают только опытные специалисты, которые используют современное оборудование, новые качественные медикаменты. Профессионализм, необходимое техническое оснащение и доброжелательная обстановка – это то, что вас ждет в стоматологической клинике "Первый Доктор". Каждый клиент может быть уверен в высокой эффективности лечения и в том, что останется доволен результатом.

Сейчас существует огромное разнообразие стоматологических услуг. Их можно разделить на такие области: имплантология, пародонтология, протезирование, хирургическая, терапевтическая и ортопедическая стоматология. Самыми востребованными стоматологическими услугами являются лечение зубов, кариеса, имплантация, отбеливание, реставрация, установка брекетов, лечение пульпита и пародонтоза. Это те проблемы, с которыми может столкнуться каждый человек.

Одной из самых востребованных и популярных услуг сегодня является имплантация зубов. Большая популярность объясняется целым рядом преимуществ этой процедуры, выделяющих ее среди других реставрационных процедур. Стоматологическая имплантация имеет показания и противопоказания, которые должен учитывать каждый специалист. Поэтому перед непосредственной процедурой необходимо обследовать пациента на предмет противопоказаний, среди которых можно выделить одиночные, включенные и концевые дефекты зубного ряда или полное его отсутствие. В этих случаях максимально эффективно сможет помочь только имплантация. Она обеспечивает прекрасный косметический эффект, восстанавливает все важные физиологические функции, полностью предотвращает различного рода негативные последствия отсутствия зубов.

Для каждого пациента клиники заводится специальная медицинская карта, куда вносятся все необходимые данные: аллергоанамнез, жалобы пациента, зубная формула и прочая информация, которая необходима стоматологу для работы. Этот документ в дальнейшем остается в стоматологии, что значительно облегчает в последующем приемы пациента.

Многих клиентов волнует цена вопроса. Сложилось такое мнение, что имплантация зубов – это очень дорогое удовольствие, которое может себе позволить далеко не каждый. Но это вовсе не так. Благодаря развитию стоматологии, использованию современного оборудования и разнообразных имплантатов такая процедура является вполне доступной. Каждый клиент может выбрать для себя не только вид имплантата, но и тип установки и вид коронки. Это все – ценообразующие факторы. В наше время имплантация зубов цены на которую полностью соответствует качеству, дает возможность выбора. Но вы можете быть уверены в том, что в клинике "Первый Доктор", независимо от ваших финансовых возможностей, вам обязательно помогут и окажут стоматологические услуги на высшем уровне.

Яндекс.Метрика