Священник-членовредитель "успокоил" младенца и разгневал весь мир (ВИДЕО)

И без того подпорченная репутация Католической церкви вновь пострадала из-за скандала со священником, ударившим малыша во время крещения.

Инцидент произошел в одной из церквей Франции. Родственники малыша снимали волнительное событие на видеокамеру, однако даже представить себе не могли, что зафиксируют жестокое обращение с ребенком.

До начала обряда маленький мальчик расплакался. Пожилой священник словами и поглаживаниями пытался его успокоить. Когда это не помогло, раздраженный служитель Церкви дал малышу пощечину.

Родители мальчика сначала стояли в смятении и ужасе от увиденного. Затем они попытались забрать ребенка, который после удара расплакался еще сильнее. Однако это им удалось не сразу – священник крепко вцепился в мальчика. В итоге отец ребенка с силой все же вырвал чадо из рук неадекватного мужчины.

Выложенная в сеть видеозапись инцидента вызвала гнев среди пользователей, которые предположили, что перед ними "не священник, а демон". Также прозвучало мнение, что у настоятеля Церкви проблемы с психикой.

https://www.youtube.com/watch?v=kdpVD7vCTBE

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика