Священник произвел фурор, надев хиджаб поверх рясы

Пастор
Католический священник произвел фурор в социальных сетях, надев хиджаб на время проповеди в знак протеста против исламофобии и праворадикалов.

Немецкий пастор Вольфганг Седлмейер снискал одобрение и поддержку своих прихожан, выступив против лидера праворадикальной партии Алис Вейдель в необычном облике – мужчина-священнослужитель надел на голову головной убор мусульманских женщин, сообщает IslamNews со ссылкой на The Daily Mail.

По мнению священника, Вейдель нелицеприятно и недостойно высказалась о носительницах платка в Бундестаге – политик заявила, что девушки в платках не приведут страну к успеху и процветанию. Разозлившись на такой комментарий лидера праворадикальной партии, священник придумал именно такой способ выразить свой гражданский протест.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

готлиб израиль 25 Мая 2018г.
Ответить

По сообщениям в сирийских СМИ израильские самолеты минувшей ночью атаковали авиабазу А-Дабаа’. А-Дабаа’ находится неподалеку от основного бастиона “Хизбаллы” в Сирии, города эль-Ксейр близ границы с Ливаном. Сирийцы сообщают, что “отогнали” атакующие самолеты огнем комплексов С-200, но “пара израильских ракет” взорвалась на территории авиабазы. “Хизбалла” якобы готовилась “отправиться на операции против ISIS” с базы А-Дабаа’ в Дейр эз-Зур. Израильские самолеты кружили над Ливаном, в районе Саруан. Истребители пролетели над авиабазой за час до реальной атаки, “ознакомившись...
Читать дальше

25 Мая 2018г.
Ответить

Спасибо за помощь!

Яндекс.Метрика