"Терек": "Спартак" поступил не по-людски

Болельщики «Спартака»
Футбольный клуб "Терек" из Грозного возмущен решением московского "Спартака" отказать ему в тренировке на стадионе "Открытие Арена" в Москве и намерен обратиться с протестом в Российскую футбольную премьер-лигу (РФПЛ). Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на вице-президента и генерального директора "Терека" Ахмеда Айдамирова.

Инцидент произошел в воскресенье, 15 мая, за день до встречи 29-го тура чемпионата России "Спартак" – "Терек", который пройдет на домашнем стадионе московской команды "Открытие Арена" в Тушино. Игроки "Терека", согласно регламенту, планировали провести тренировку на стадионе, однако администрация отказала им в этом, сославшись на то, что поле готовят к матчу.

"Спартак" поступил не по-людски. Он должен был хотя бы предупредить нас. Завтра на совещании перед матчем мы этот вопрос поднимем и напишем письмо с протестом в РФПЛ", – сказал Айдамиров.

"Они не объяснили ничего, но это же "Спартак". Если они так поступили, значит и нам надо себя с ними вести так же", – добавил гендиректор "Терека".

По его словам, нет ничего страшного в том, что "Терек" пропустил тренировку, однако "народная команда ("Спартак" – IN) так поступать не должна".

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Лиза 16 Мая 2016г.
Ответить

Скверный и недостойный поступок в духе футбольных [censored]

Яндекс.Метрика