Террористы на Синае - не помеха для американских авиакомпаний

Американцы как ни в чем не бывало продолжат летать в Египет

Американцы как ни в чем не бывало продолжат летать в Египет

Теги:






1
07 Ноября 2015г. (24 Мухаррам)
Пока европейские страны одна за другой отказываются от полетов в Египет в связи с «террористической угрозой», Соединенные Штаты заявили, что не собираются прекращать полеты гражданских самолетов в эту страну.

Отвечая на вопросы американских журналистов пресс-секретарь Белого дома Джош Эрнест, заявил, что Вашингтон ограничится дополнительными мерами предосторожности в аэропортах.

В пятницу министерство внутренней безопасности США объявило о «проверках аэропортов в сотрудничестве с иностранными партнерами». Кроме того, с этого дня багаж пассажиров будет досматриваться более тщательно, передает РИА Новости.

Ранее сообщалось, что целый ряд европейских стран, включая Россию и Турцию, прекращают полеты в Египет после крушения российского самолета А 321.

До этого пресс-секретарь Белого дома сообщал, что Вашингтон располагает информацией, подтверждающей версию о взрыве бомбы на борту А321, а Барак Обама заявил, что США собираются провести собственное расследование. По его словам,американская разведка «точно выяснит, что произошло» с российским самолетом.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Amin26 07 Ноября 2015г.
Ответить

В нормальных семьях дети не бьют родителей... ...да и родители детей.

Яндекс.Метрика