Тимати передумал скрывать селфи с кровати Кадырова

Фото: страница Тимати в соцсети
Известный российский певец Тимати вновь опубликовал на своей странице в Instagram ранее удаленный снимок, предположительно, сделанный на борту частного самолета главы Чечни Рамзана Кадырова 7 марта.

На фото рэп-исполнитель, одетый в брюки и свитер, сидит в подушках на двуспальной кровати, которая застелена темным покрывалом. Причем интерьеры помещения, в котором находится Тимати, напоминают элитный частный самолет.

При этом Тимати сопроводил снимок прежней записью со ссылкой на страницу Рамзана Кадырова и двумя смайликами в виде радостного человечка и ракеты. Единственное отличие нынешней записи от ранней – отсутствие слов "накануне 8 Марта".

"Когда тебя выгнали из дома, но у твоего брата всегда есть для тебя свободная комната )))", – сказано в посте (орфография и пунктуация автора сохранены – ред.).

Публикация фото вызвала сильный интерес со стороны СМИ и общественности. А наследующий день Тимати по неизвестным причинам удалил его. Причем новость о фотографии исчезла и с сайта "Эхо Москвы".




Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Кылчык 10 Марта 2017г.
Ответить

"...Причем новость о фотографии исчезла и с сайта «Эхо Москвы»..." Это у Венедиктова прямой провод с Кадыровым, или у его хозяина?

Любитель 10 Марта 2017г.
Ответить

Почему-то мне кажется , что он заднеприводный!?

Gunter King 10 Марта 2017г.
Ответить

Этот тип везде там где расточительство, никогда его не увидишь где нибудь в благотворительных мероприятиях.

Яндекс.Метрика