Трамп шокировал мусульман своим первым указом

Дональд Трамп
Президент США Дональд Трамп намерен подписать указы, направленные против граждан арабских стран, в том числе беженцев, сообщает Reuters.

В частности, Трамп хочет временно запретить въезд в страну основной массы беженцев и приостановить визы для граждан Сирии и других стран Ближнего Востока и Африки, а именно – Ирака, Ирана, Ливии, Сомали, Судана и Йемена.

Как ожидается, США не будут предоставлять убежище на протяжении нескольких месяцев. Исключение составят лишь представители религиозных меньшинств, подвергающиеся преследованиям.

Кроме того, Трамп может принять решение о строительстве стены на границе с Мексикой.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Кылчык 25 Января 2017г.
Ответить

У него уже "ядерную кнопку" хотят отобрать, - он реально неадекватен, - предложил бомбить "террористов" ядерным оружием!

Сибиряк 25 Января 2017г.
Ответить

Неодекватен он

Gunter King 25 Января 2017г.
Ответить

В Штатах мусульман и так не очень много в процентном соотнощении

Drugoi 25 Января 2017г.
Ответить

Мне казалось все это шутки. Никто не знает, что ждать от этого авантюриста. Как мне кажется, это только цветочки. Лишь бы война не началась.

Musafer 25 Января 2017г.
Ответить

Как только численность людей начнет падать, как миленький откроет. Даже привлекать будет. Демографическим показателям мусульман стоит позавидовать. Хотя как "современный" мир "озабочен другими" делами. Кол-во нетрадиционных связей растет как после грибов, от которых мало толку. Да и традиционные семьи напуганные кризисом или чем-еще не спешат увеличивать численность потомков. Установлено что для стабильного прироста в каждой семье должно быть не менее 3 детей.

Яндекс.Метрика