Транспортную систему Кувейта разовьет Hyundai

Эль-Кувейт
Кувейт окончательно утвердил контракт стоимостью $2,6 млрд с консорциумом во главе с корейской инженерно-строительной компанией Hyundai Heavy Industries Co., Ltd. по строительству моста и транспортной развязки, пишет издание аль-Арабия.



Тендерная комиссия еще в феврале 2011 г. приняла этот проект, данный консорциум предложил самую низкую цену. Тем не менее выполнение этого контракта было отложено для получения окончательного одобрения парламентом страны. На данный момент в этом вопросе было принято окончательное решение и победитель тендера готовится до конца ноября предоставить все необходимые гарантии выполнения проекта.



Следует отметить, что проект переносился уже неоднократно с 2006 г. из-за различных причин: изменения в дизайне возможности прохода больших судов под мостом, для избежания загрязнения окружающей среды.


Основные особенности автобуса Hyundai Universe – это наличие у транспортного средства высококачественных амортизаторов, которые полностью поглощают всю вибрацию и обтекаемой формы кузова, способствующей снижению лобового сопротивления, что снижает уровень шума в салоне. По сравнению со своими главными конкурентами, производителям Hyundai Universe удалось добиться оптимального сочетания между вполне приемлемой стоимостью, высокой технологичностью и уровнем комфорта. На сайте moscow.tatadaewoo.ru вы можете приобрести поддержанные автобусы Hyundai Universe по очень хорошей цене. Автобус специально разработан для совершения поездок на большие расстояния, поэтому в нем созданы все условия для комфортного пребывания пассажиров в течение долгого времени. В комплектацию Hyundai Universe входит климат-контроль, который позволяет обеспечить различные температурные режимы отдельно для каждой из трех зон в салоне автобуса. К тому же чтобы у пассажиров в процессе поездки не уставала спина и шея, салон оборудован специальными анатомическими сиденьями.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика