Тренер сборной Туниса откровенно рассказал о ЧМ-2018 в России

Главный тренер сборной Туниса Набиль Маалул

Главный тренер сборной Туниса Набиль Маалул

Теги:


0
19 Июня 2018г. (05 Шавваль)
Главный тренер сборной Туниса Набиль Маалул заявил, что Россия организовала чемпионат мира по футболу на высочайшем уровне, и он является одним из лучших, которые ему довелось посетить.

"Инфраструктура великолепная, обеспечение безопасности на высшем уровне. Это один из лучших чемпионатов мира, в котором мне доводилось принимать участие", – сказал Маалул.

Высоко он оценил и качество газона на "Волгоград Арене", где состоялся матч с участием сборных Туниса и Англии.

"Сама арена великолепная, качество покрытия великолепное. Организация на высшем уровне", – цитирует Маалула "Интерфакс".

Тунисский тренер также прокомментировал слова футболиста сборной Англии Гарри Кейна, пожаловавшегося на обилие мошкары во время матча, которая "залетала в рот и в глаза", несмотря на спрей от комаров, которым обработались игроки. По словам Маалула, он "не почувствовал мошкару, потому что был сосредоточен на игре".

Сборная Англии в первом матче группового турнира победила сборную Туниса со счетом 2:1.

Комментируя игру, Маалул сказал, что его игроки ожидали, что матч будет тяжелым, в итоге английской команде удалось прорвать оборону Туниса: "Они (англичане – ред.) лучше контролировали игру. В сборной Англии отличные игроки, у них отличная скорость".




Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика