Турция раздала наличные деньги сиротам Газы

Турецкое общество Красного полумесяца оказало финансовую помощь детям-сиротам приюта "Эмель" в секторе Газа, сообщает Haberler.

Речь идет о 127 воспитанниках единственного в анклаве приюта «Эмель». Родители всех этих детей погибли во время израильских агрессий.

Турецкая сторона предоставила ребятам 7 тыс долларов. Организация ставит перед собой цель хватить всех сирот Газы, которых здесь насчитывается порядка 20 тысяч.

Нынешняя акция была не единовременной. Аналогичная помощь сиротам будет оказываться в течение ближайших трех месяцев, сообщил директор по международным программам Турецкого общества Красного полумесяца Гёкхан Дуду.

«Помогать сиротам – наша обязанность. Мы очень счастливы, что вызвали улыбку на лицах детей и дали им почувствовать, что мы рядом», – сказал Дуду.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

bogota 05 Мая 2015г.
Ответить

Радует, радует. Смелый Ердоган - молодец!

Ханафит 05 Мая 2015г.
Ответить

Мы все виноваты в беде Фаластинцев!!! О Аллах прости нас, за то что просим прощения место того что бы действовать.

Supper Mario 04 Мая 2015г.
Ответить

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ahmet 04 Мая 2015г.
Ответить

Всевышний сказал: » И сироту не притесняй». (Рассвет: 9)Коран. Израиль должен приготовиться к жестокому наказанию, их руки тянуться в сторону имущества этих бедных сирот, у которых нет защитника кроме Аллаха. Могущественный Аллах ниспослал Мухаммаду салялЛаху алейхи уа салям Коран, в котором Он предостерегает от посягательства на имущество сирот. Всевышний сказал: » И не приближайтесь к имуществу сироты иначе как с тем, что лучше». (Скот: 152)Коран. Сирота живет в благосостоянии, которому нет равных, если он находится в обществе придерживающимся исламских канонов, и понимающим их. Всевышний ...
Читать дальше

Muslimov 04 Мая 2015г.
Ответить

в Прошлый год, Турция собрала более 40 000 000 долларов для палестинцев и передала деньги адресно для покупки медикаментов, продуктов и предметов первой необходимости. Мой друг только передал несколько десятком тысяч долларов в этот фонд и многие мусульмане-турки приняли участие в этой акции.

Яндекс.Метрика