Турецкая делегация сделала ряд громких заявлений в Крыму

Члены турецкой делагации на месте строительства Соборной мечети в Симферополе

Члены турецкой делагации на месте строительства Соборной мечети в Симферополе

Теги:




2
24 Ноября 2016г. (23 Сафар)
Глава турецкой делегации, находящейся с визитом в Крыму, заявил об отсутствии разделения между народами, проживающими на полуострове, передает C-inform.info.

"Мы верим и знаем, что здесь мусульмане, крымско-татарский народ, живут своей религией. Для этого под контролем Российской Федерации строится мечеть», – заявил глава делегации, руководитель турецкой Ассоциации евразийских правительств Хасан Дженгиз во время посещения места строительства Соборной мечети в Симферополе.

По его словам, негативные пропагандистские штампы о происходящем в Крыму исходят от представителей Запада, «которые не хотят сближения между Россией и Турцией».

В ходе визита гости из Турции ( около 30 человек) проведут ряд встреч с представителями властей и крымских татар. Кроме того, члены делегации изучат перспективы инвестиций в Крым.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Кылчык 25 Ноября 2016г.
Ответить

А вот что там было в реальности: Провокация: "турецкий цирк" Кремля в Крыму 25 ноября в 17:23 Икрамутдин Хан - golosislama.com (На фото - артисты погорелого театра из Турции в Крыму) Кремлевские пропагандисты решили устроить в Крыму очередной цирк с конями. В роли коней на этот раз - члены некой "турецкой делегации", которых одни намеренно выдали, а другие по оплошности приняли за официальных представителей Турции. В подаче кремлевской пропаганды представители Турции ни много, ни мало призвали смириться с "волеизъявлением народа Крыма, сделанном на референдуме", то е...
Читать дальше

Яндекс.Метрика