Турецкий фотограф избил жениха и вызвал горячее одобрение в соцсетях

Онур Альбайрак на одной из свадеб

Онур Альбайрак на одной из свадеб

Теги:



0
10 Июля 2018г. (26 Шавваль)
В Турции фотограф Онур Альбайрак попытался сорвать свадьбу насильно выдаваемой замуж 15-летней девочки и избил ее жениха, сообщает PetaPixel.

По словам фотографа, перед торжеством он встречался только с женихом, который и заказал свадебную съемку. Невесту же он впервые увидел на церемонии. Ею оказалась испуганная девочка-подросток.

"Невесту я увидел впервые на свадьбе. Она была ребёнком, и я почувствовал её страх, она дрожала", – отметил мужчина.

Онур вспоминает, что был шокирован юным возрастом невесты и решил поинтересоваться у жениха, сколько лет его избраннице. Узнав, что невесте всего 15, фотограф вспылил – отказался продолжать съёмку и потребовал остановить свадьбу.

В ответ жених заявил, что Онур уже получил деньги и поэтому обязан продолжить съемку. Когда фотограф направился к выходу, разъяренный жених набросился на него с кулаками. Впрочем, Онур не растерялся и нанес обидчику несколько увесистых ударов, разбив ему нос.

Об инциденте на свадьбе написали главные турецкие СМИ. Поступок фотографа вызвал горячую поддержку среди пользователей соцсетей. Побитому же жениху теперь вместо медового месяца грозит тюремный срок, учитывая, что в Турции запрещены браки с несовершеннолетними.

Онур уточнил, что хотя и является противником насилия, о своем поступке он не сожалеет.

"Если вы спросите меня, поступил бы ли я так снова, я скажу: "Да". Дети-невесты – жертвы жестокого обращения, и никакая сила не заставит меня фотографировать ребёнка в свадебном платье", – подчеркнул фотограф.

Тем временем, СМИ продолжают обсуждать подробности скандальной свадьбы малазийского бизнесмена на 11-летней девочки, которая стала для него третьей женой.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика