Турецкий клуб шокировал футболистов "Локомотива"

Представитель «Фенербахче» вручает букет главному тренеру «Локомотива»

Представитель «Фенербахче» вручает букет главному тренеру «Локомотива»

Теги:






1
16 Февраля 2016г. (07 Джумада аль-уля)
Футболисты московского «Локомотива» были приятно удивлены теплым приемом, оказанным им при прибытии в Стамбул, где у них состоится матч 1/16 финала Лиги Европы с турецким «Фенербахче».

Так, представители «Фенербахче» встречали игроков «Локомотива» в аэропорту с цветами в руках, сообщает официальный сайт турецкого клуба.

Букет из белых лилий был преподнесен главному тренеру московского клуба Игорю Черевченко.

[caption id="attachment_488313" align="alignleft" width="258"]Главный тренер "Локомотива" Главный тренер "Локомотива"[/caption]

Кроме того, «Фенербахче» призвал болельщиков во время предстоящего матча с россиянами отказаться от политических лозунгов и баннеров, а также «не поддаваться на возможные провокации со стороны российских болельщиков».

Матч «Фенербахче» – «Локомотив» состоится в Турции во вторник, а ответный запланирован в Москве на 25 февраля.

Кризис в отношениях Москвы и Анкары наступил после того, как 24 ноября 2015 года ВВС Турции сбили российский бомбардировщик Су-24, участвующий в военной операции в Сирии. Президент России Владимир Путин 28 ноября подписал указ о применении специальных экономических мер в отношении Турции.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

red-di 16 Февраля 2016г.
Ответить

Что показывают по тв, не совсем правда, т.к. изменить смысл предложения поменяв местами слова не составит никакого труда! А если еще и политические причины то тут уж грех и соврать чтобы людей за зомбировать и настроить против! Век информационной войны на дворе. Печально, что кто торгует органами, убивает людей не несет ответственности, зато мусульмане всего мира какимто образом стали преступниками из-за их веры, справедливости и чистоты! Шайтан делает свое дело, всё больше и больше заполняя огненный Ад!

Яндекс.Метрика