Турки забраковали оскароносную актрису

Джулианна Мур
С известной голливудской актрисой Джулианной Мур произошел казус – ее пригласили сняться в рекламном ролике министерства культуры и туризма Турции, но результат съемок турецкие эксперты сочли неудовлетворительным и были вынуждены распрощаться со звездой американского кино.

Изначально ведомство по туризму планировало сделать актрису «лицом» своей рекламной кампании, и уже тогда многочисленные политики и деятели выступили против выбора Джулианны Мур, назвав ее «депрессивной персоной».

Мур, недавно получившая «Оскар» за роль в фильме «Все еще Элис», снялась в видеоролике, рекламирующим турецкую туристическую индустрию, сообщает Al Arabiya.

В сюжете актриса вспоминала о своем детстве и о том, как побывала в Турции, однако турецких чиновников актерская игра Джулианны не устроила, и они попросили переснять ролик. Мур отказалась, и турецкое министерство в итоге не стало использовать отснятый материал. Рекламное агентство, сотрудничавшее с Мур, в результате потеряло 1,5 млн долларов.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Muslimov 04 Апреля 2015г.
Ответить

Зачем тратить такие суммы на каких то израильских мурок, когда наши мурки в тысЯчи раз красивее и милее.

Mehdi Zeynalov 04 Апреля 2015г.
Ответить

Не могу уловить связь между исламскими новостями и этой статъей

Alp Arslan 04 Апреля 2015г.
Ответить

Братья мои я понимаю что Голливуд это кузница звезд кино, но он уже не тот что был раньше, сейчас это уже "кошерная" долина (без намека на Джулианну Мур), может обратить ваше внимание на Восток(только не на Болливуд)?

Яндекс.Метрика