Кавказец вырвал русскую девочку из рук вооруженного педофила (ВИДЕО)

Дауд Аушев
Уроженец Ингушетии, спасший семилетнюю девочку от педофила в Самаре, не считает свой поступок подвигом и отказался принимать деньги от благодарных родителей ребенка.

Случай, о котором идет речь, произошел летом 2016 года. Тогда родители отпустили свою дочку Свету поиграть в парке под присмотром 15-летней Вики, которая отвлеклась. Ситуацией воспользовался незнакомец, прикинувшийся добрым дядей. Педофил пообещал купить девочке мороженое, а затем отвести ее домой, пишет "Лайф".

Страшная беда не произошла благодаря 30-летнему Дауду Аушеву, который приехал в Самару из Ингушетии пять лет назад. В тот день молодой человек сидел в парке, ожидая своего приятеля. Он стал свидетелем того, как мужчина грубо тащит девочку за собой, а та упирается и говорит, что хочет домой.

"Я сидел, ждал друга в парке. Идёт мужчина с ребёнком и за руку его дёргает. Я ещё подумал, что, может, это отец или дядя. А когда мимо проходили, я услышал, как девочка сказала: "Я домой хочу. Отпустите", – вспоминает Дауд.

Молодой человек подошел к ним и поинтересовался, кем мужчина приходится ребёнку. Девочка ответила, что не знает этого человека.

После этого педофил оттолкнул ребенка и набросился на Дауда с ножом. На драку сбежались прохожие, в том числе отец потерпевшей. В суматохе они подумали, что зачинщиком потасовки был Дауд.

"Я споткнулся и упал, а там бутылка лежала – я его этой бутылкой ударил и скрутил его. И там люди ко мне подбежали. Сначала думали, что я на него накинулся. Я говорю: я не бью его, он ребёнка тащил. Девушка там подтвердила. Отец ребёнка подошёл. И я ушёл. А это летом было, вот сейчас меня нашли", – говорит парень.

Родители девочки отыскали ее спасителя лишь спустя полгода, благодаря охранникам парка, которые узнали его друга. При встрече отец девочки Владимир извинился перед Даудом за то, что сначала напал по ошибке на него. Затем он предложил ему деньги в знак благодарности, однако парень отказался. Дауд заявил, что на Кавказе на его месте так поступил бы каждый.

Издание также отмечает, что девочка пережила сильнейший стресс, и в течении нескольких месяцев даже имела проблемы с речью. Ее родители были вынужденны обратиться за помощью к психологам. Хотя девочка пошла на поправку, родители решили переехать в другой город.

https://www.youtube.com/watch?v=13K6TczBGV0

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Геворг 07 Февраля 2017г.
Ответить

И про кавказцев чтото говорят дауд красавчик

Элла 07 Февраля 2017г.
Ответить

А в России всегда так: В любой драке виновато лицо кавказской национальности даже не разобравшись что к чему,только потому что так сильно ненавидят!

boris 04 Февраля 2017г.
Ответить

так ценность статьи в чем ? в том что педофилы безнаказные , или в том что родители девочки " щедрые " ? + ... "кавказец " - это официально не литературное слово ! (кто не знал )

Кылчык 02 Февраля 2017г.
Ответить

Молодец! А вот деньги не мешало бы взять, как возмещение морального ущерба от отца-"чуркофоба"...

kamilkkkk 31 Января 2017г.
Ответить
-1

АльхамдулиЛляh !

Amin26 31 Января 2017г.
Ответить

Ма ша Алла!

Umar2014 31 Января 2017г.
Ответить
11

Дауд Аушев - молодец ! И фамилия и имя у тебя чёткие , брат !)

Ханан Ар-рифаиий 31 Января 2017г.
Ответить
12

Настоящий герой нашего времени.

Яндекс.Метрика