В академии МИД РФ пройдет заседание "Хакимовского клуба", посвященное российско-саудовскому партнерству

17 ноября 2022 года в Дипломатической академии МИД РФ состоится третье заседание экспертной площадки «Хакимовский клуб» на тему «Россия и Саудовская Аравия: взгляд, устремленный в будущее».

Хакимовский клуб создан дипломатами, арабистами и учеными-востоковедами в целях продвижения и популяризации отечественной дипломатии, а также анализа политических, социальных, культурных и религиозных аспектов международных отношений. Председателем клуба является Посол по особым поручениям МИД РФ, а ранее посол России в Саудовской Аравии Олег Озеров.

В мероприятии примут участие заместитель Министра иностранных дел Российской Федерации, специальный представитель Президента России по Ближнему Востоку М.Л.Богданов. Также приглашены чрезвычайные и полномочные послы Саудовской Аравии и Йемена в Москве, представители Ассоциации российских дипломатов, Совета муфтиев России, Института востоковедения РАН, Института стран Азии и Африки МГУ, ряд бывших послов СССР и России в странах Среднего и Ближнего Востока, а также ведущие политологи, эксперты, востоковеды, ученые.

Аккредитовться на встречу экспертов монжно по телефону: + 7 926 623 0225, а также по электроной почте [email protected]

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика