В Аланье завершил работу мусульманский бизнес-форум (ВИДЕО)

Мурат Гехов, Расул Тавдиряков, Марат Кабаев и Ильяс Шакур

Мурат Гехов, Расул Тавдиряков, Марат Кабаев и Ильяс Шакур

Теги:


0
11 Апреля 2019г. (05 Шабан)

В турецкой Аланье завершился форум «Бизнес прорыв от МАИБ» . Главная задача, которую ставила перед собой Международная ассоциация исламского бизнеса это формирование положительного образа современного предпринимателя, который осознает свою социальную ответственность и опирается на духовные ценности ислама.

В течение пяти дней, с 6 по 10 апреля, участники форума имели возможность обмениваться опытом, повысить квалификацию, детально проработать свой проект, овладеть новыми методиками для использования в своей деятельности, обрести новых друзей.

Программа была составлена так, чтобы каждый участник мог не только представить бизнес-проект, рассказать о своей деятельности, но и почерпнуть для себя что-то новое, завязать деловые знакомства, которые, возможно, пригодятся в будущем, а также в непринужденной, дружественной обстановке пообщаться с интересными людьми.

Своими впечатлениями поделились участники форума. Ильяс Шакур из Самарской области, который работает менеджером в компании Profish, отметил, что «форум в Аланье прошел в духе объединения разных организаций и групп на общей площадке под единым флагом исламской религии, что очень важно для объединения уммы».

Али Евтеев, генеральный директор научно-образовательного проекта «Медина» рассказал, что «на сегодняшний день, к сожалению, инфраструктура мусульманских проектов пока еще не очень развита. Поэтому, такие форумы, на которых люди разных интересов, профессий, люди, которые работают в разных сферах, должны иметь возможность общаться, обмениваться опытом, советами, консалтингом – это необходимая составляющая успеха любых проектов».

Также свой отзыв о форуме оставил журналист и предприниматель из Крыма Анвар Тушаков. Он подчеркнул, что «уровень мероприятия очень высокий, было интересно познакомиться с потенциальными деловыми партнерами, услышать много разных интересных презентаций, поделиться своим опытом и узнать, как работают другие бизнес мены. Всего этого здесь было сполна. Советую всем людям, которые планируют в будущем принимать участие в таком мероприятии, ехать без колебаний, поскольку это очень интересно и полезно».

В работе форума приняли участие более 300 бизнесменов, религиозных и общественных деятелей из России, а также из некоторых стран СНГ и Турции.

#

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика