В Башкирии пропали без вести две маленькие девочки

Камила Агзямова и Диана Мартиросян

Камила Агзямова и Диана Мартиросян

Теги:





5
27 Июля 2015г. (10 Шавваль)
Две шестилетние девочки пропали накануне вечером в городе Белебей (Башкортостан). На ноги поставлен весь личный состав полиции. В поисках детей правоохранителям помогают волонтеры и спасатели.

"В настоящее время весь личный состав белебеевской полиции (86 сотрудников) разыскивает пропавших детей, работают 7 кинологов с собаками. К поискам подключились и спасатели ГУ МЧС России по РБ, привлекается общественность", – сообщили в пресс-службе МВД по РБ.

Девочки, Камила Агзямова и Диана Мартиросян, в воскресенье около 20:00 часов по местному времени ушли из дома на детскую площадку и не вернулись. Тревогу забили их мамы, в тот же вечер обратившиеся с заявлением в полицию.

Приводим приметы потерявшихся детей:

Агзямова Камила Азатовна К.А., 2009 г.р. на вид 5-6 лет, р. 110-130 см, худощавого телосложения, волосы черные, заплетенные в косу до плеч. Одета футболка красная, шорты зеленые, шлепанцы фиолетовые с рисунком.

Мартиросян Диана Георгиевна, 2009 г.р. на вид 5 лет, р. 110 см, худощавого телосложения, волосы светло русые, заплетенные в 2 косички. Одета в желто – серое платье на лямках, низ платья в черный горошек, черные кроссовки с розовыми полосками, розовые носки, сумка детская с надписью «Винкс». При себе самокат розового цвета.

"Убедительная просьба всем, кто располагает какой-либо информацией о местонахождении девочек, срочно сообщить по телефону в Белебее (34786) 4-20-98, 5-54-77, 5-54-40, в Уфе (347) 279-39-02 или 02, либо в ближайшее отделение полиции", – подчеркивается в сообщении.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Muslimov 27 Июля 2015г.
Ответить

Если судить по местному времени (2 часа разницы от москальского), то там в это время было 22.00 часов. И возникает вопрос: какого щерта мамаши, так поздно ночью отпустили своих дочерей играть? Куда они смотрели и думали ли своими мозгами? Тем более сейчас (и раньше было) Сыгане уводят чужих детей и приучают к табору. Еще и израильтяне изымают органы у детей, для пересадки больным детям сионистов. Неужели нужно об этом, говорить каждый день? Уже сколько раз говорили, а воз и ныне там

impuls 27 Июля 2015г.
Ответить

....Девочки, Камила Агзямова и Диана Мартиросян, в воскресенье около 20:00 часов ушли из дома на детскую площадку и не вернулись... Как можно, мамам этих маленьких беззащитных девочек, отпускать ОДНИХ ВЕЧЕРОМ в детскую площадку в ГОРОДЕ, без СОПРОВОЖДЕНИЯ????? !!!!!!. Дай Аллах, чтобы эти дети нашлись целыми и невредимыми!!!

Aisha 27 Июля 2015г.
Ответить

Дай Аллах, чтобы детки нашлись целыми и невредимыми!!!

Яндекс.Метрика