В Дагестане девочка умерла страшной смертью из-за бродячих собак

Бродячие собаки растерзали ребенка

Бродячие собаки растерзали ребенка

Теги:




4
20 Февраля 2017г. (23 Джумада аль-уля)
В Дагестане бродячие собаки растерзали девятилетнюю девочку, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Трагедия произошла на улице Петра I дагестанской столицы. Ребенок получил множественный укусы.

Тяжело раненную школьницу на обочине дороге нашли ее родители, которые вызвали скорую помощь.

Прибывшие на место ЧП медики пытались спасти пострадавшую, однако их усилия оказались тщетны.

Аналогичный трагический случай нападения уличных собак произошел 5 февраля в деревне Пальмино Тоборинского района Свердловской области. Тогда дикие животные насмерть загрызли семилетнюю девочку. Двумя днями ранее в Хабаровском крае пятилетняя девочка скончалась после того, как собака бабушки во время игры укусила ее в шею и задела сонную артерию.



Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Tina 25 Февраля 2017г.
Ответить

devochku iznasilovali, i ubili, i svalili vinu na bezdomnyh sobak.experty podtverdili fact iznasilovaniya i ubiystva, i oostavili trup devochki na ulitse. teper kajdyi sadist nasilnik imeyet pravo izdevatsya na bezdomnymi bezzashitnymi sobakami..

Muslim__ 20 Февраля 2017г.
Ответить

"Двумя днями ранее в Хабаровском крае пятилетняя девочка скончалась после того, как собака бабушки во время игры укусила ее в шею и задела сонную артерию". ------- В детстве у деда с бабушкой в деревне была помесь волка с собакой (со слов того, у кого купили, и внешне, когда вырос, это был просто здоровый матерый волк). Его все собаки боялись в деревне, а он всех их гонял, даже когда они были стаей. В итоге дед посадил его на цепь. Однажды, когда мне было лет 12 я присел около него, обнял за шею одной рукой и, внезапно, сам не знаю, почему я это сделал, я резко отдергивав голову в с...
Читать дальше

kamilkkkk 20 Февраля 2017г.
Ответить

Какая страшная смерть ... Когда я был маленьким мальчиком , на меня хотела наброситься стая собак . Я стал глазами искать камни , чтобы прогнать их , но рядом камней не оказалось . Не знаю как я догадался , но я стал делать вид , что поднимаю камни и кидаю в них . И они реально испугались и отступили . Это дало время дойти до камней и прогнать их окончательно . Не знаю , может пригодится кому .

Serenity 20 Февраля 2017г.
Ответить

Это на совести руководителей города. Какая страшная смерть! Пусть Аллах дарует этому ребенку сады Фирдауса, а его родителям красивый сабр. Инна лиЛляхи ва инна иляйхи роджи'ун.

Яндекс.Метрика