Top.Mail.Ru
0°C
 ,

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам:


В Дании совершено нападение на забытого карикатуриста

Спецназ прибыл незамедлительно

Спецназ прибыл незамедлительно

Теги:

39
14 Февраля 2015г.

По сообщению датского издание The Local, неизвестными было совершено нападение на оскандалившегося в 2007 году карикатуриста Ларса Вилкса.

Напомним, что Вилкс в 2007 году опубликовал карикатуры, изображающие пророка Мухаммада, после чего в его адрес последовали угрозы. Однако уже многие годы его практически никто не вспоминал.

Забытый общественностью карикатурист организовал в кафе дискуссию посвященную вопросам свободы слова, на которую приехал посол Франции в Дании Франсуа Зимре.

В результате нападения на кафе погиб один из зрителей, получивший огнестрельное ранение.

Личности нападавших, одевших при покушении маски, пока не установлены. Отмечается, что им удалось скрыться с места происшествия на автомобиле Volskwagen Polo c датскими номерами. Машина уже объявлена в розыск. Эксперты агентства IslamNews ожидают, что в ближайшее время будет найдена машина нападавших с их документами, как это уже было 7 января во время теракта в Париже, а также после теракта 11 сентября в Нью-Йорке.

Французское правительство уже осудило нападение в Копенгагене. В администрации президента страны заявили о том, что в ближайшее время в датскую столицу отправится министр внутренних дел Франции Бернар Казенев.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии (39) Версия для печати

Добавить комментарий

miskin-00 ★★
16 Февраля 2015г.
Ответить
-1

что-за "наивняк"!кто-то придет и всех спасет!а мы будем ждать и надеяться. вот придет робин гуд,или дон кихот или еще кто!? не путайте людей ,пожалуйста. это все от невежества.

menbek ★★
16 Февраля 2015г.
Ответить

"Никто не забыт-ни что не забыто". ))

PAPUN
16 Февраля 2015г.
Ответить
-4

Спать,спать,всем.,спаа ать..

PAPUN
16 Февраля 2015г.
Ответить
-4

Прекращайте строить воздушные замки,-давайте жить реальной жизнью..

PAPUN
16 Февраля 2015г.
Ответить
-4

О чём спор гаспада?!

adilov
15 Февраля 2015г.
Ответить
-6

А появление каково имама ждут мусульмане? Кто ждёт тот готовиться и верит.

    Татарин Уфа ★★
    16 Февраля 2015г.
    Ответить

    Я тоже готов и рюкзак укомплектован.Только если придется воевать с соседями как быть?Они у меня православные и убивать это грех.

    гость-95
    15 Февраля 2015г.
    Ответить
    13

    поверь незнаю,кто какого имамам ждет,слышал в Сирии джихад

      adilov
      15 Февраля 2015г.
      Ответить
      -6

      в Сирии смута идёт, джихад в полистине, в авганистане, в бирме не слышал? А про имама Магьти которого ждут все мусульмане слышал?

        гость-95
        15 Февраля 2015г.
        Ответить
        13

        А про имама Магьти которого ждут все мусульмане слышал,а где про него написано?

          adilov
          16 Февраля 2015г.
          Ответить
          -1

          там опечатка в слове пока, мой комент не выставляется написано мадерация что это незнаю

          наир кержанов
          16 Февраля 2015г.
          Ответить
          13

          adilov,что это значит:я то написал только кока я то мадерация идёт, кто знает что это?

          adilov
          16 Февраля 2015г.
          Ответить
          -3

          гость, а ты что закончил? и где?

          adilov
          16 Февраля 2015г.
          Ответить
          -3

          я то написал только кока я то мадерация идёт, кто знает что это?

          adilov
          16 Февраля 2015г.
          Ответить
          -3

          если эти кто меня минусует мужчины, пускай ответят за что? если не ублюдки думаю ответят.

          гость-95
          16 Февраля 2015г.
          Ответить
          13

          Almaz muslim ты мой ненаглядный,знание из IN не берутся,эта такая же байка,как и вахаббизм

          Almaz muslim ★★★
          16 Февраля 2015г.
          Ответить
          -2

          Где то (может быть и здесь на IN), была статья, что спецслужбы заняты его поисками, что бы вычислить его и убить. Изучив все знамения его прихода. Что были даже взяли ткани для определения ДНК, из одной могилы его предков.
          Кто знает, может это и правда.

          гость-95
          16 Февраля 2015г.
          Ответить
          13

          уважаемый я скозал что он радился? слушай брат я понять не могу имам Магьти родился или нет? постарайся писать разбочиво

          adilov
          16 Февраля 2015г.
          Ответить
          -4

          уважаемый я скозал что он радился? и не впутывай сюда шиитов, их лживую история о Магьди я знаю. они несколько раз утверждали о его рождении и даже говарили кто он, но каждый раз выявлялась их лож.

          гость-95
          16 Февраля 2015г.
          Ответить
          13

          вот ссылка брат:https://www.youtube.com/watch?v=S5gxFfDaSNc

          гость-95
          16 Февраля 2015г.
          Ответить
          13

          12-й имам рафидитов, про которого они говорят, что он и есть Махди не родился и никогда не существовал. Шииты выдумали его и основали на нём целую религию, однако достоверных сообщений (даже по их критериям), подтверждающих его рождение у них нет.

          adilov
          15 Февраля 2015г.
          Ответить
          -4

          Махди?
          13 февраля 2014


          Почему спецслужбы Израиля и США ищут имама Махди?
          Не так давно на страницах англоязычного военного журнала veteranstoday.com появилась статья о том, что спецслужбы Израиля и США ведут поиски Имама Махди. В статье «Почему Израиль ищет Имама Махди» рассказывается о том, как специально обученные охранники пытают заключённых с целью выявления любой информации о том, где может находиться человек по имени Имам Махди. В произраильских информационных агентствах сообщается о том, что ЦРУ и MI6 уже в течение двадцати лет пытаются найти любую ин

uralec ★★★
15 Февраля 2015г.
Ответить

12 декабря Франция, Дания и Ирландия готовы были признать независимость Палестины.

Тогда еще были тревожные мысли, что израиль этого не оставит и совершит теракты от имени мусульман. Стоит где-то кому-то поддержать Палестину, как какая то провокация случается....

    Татарин Уфа ★★
    18 Февраля 2015г.
    Ответить

    Кто тебе это сказал?Ты веришь проклятым кафирам и их средствам массовой информации?Приходит хадис в Сунан Абу Дауда и Насаи от ибн Аббаса:
    «У моего дяди была мать его ребенка, которая порочила посланника Аллаха да благословит его Аллах и приветствует и он ей запрещал это, ругая ее за это и ночью она опять начал [censored] посланника Аллаха и тогда он взял рапиру и проткнул ей живот, убив ее…
    Утром весть этого, дошла до посланника Аллаха и он да благословит его Аллах и приветствует собрал людей и сказал: «Я призываю Аллахом того, кто это сделал чтобы он предстал передо мной». И ...
    Читать дальше

    Umar2014
    15 Февраля 2015г.
    Ответить

    сионисты никогда не оставят в покое мусульман и вообще мир. Будут мучить пока их срок не придёт к концу, как Пророк (алейхи саляту ва салям) сказал и воистину, то что он обещал всегда сбывалось.

      adilov
      15 Февраля 2015г.
      Ответить
      -1

      я для этого купил саблю и лук, осталась лошадь. надеюсь они мне пригодятся а если нет сыну завещаю.

        miskin-00 ★★
        16 Февраля 2015г.
        Ответить
        -1

        копье и рогатку забыл! а сионисты,к сожалению, более современны- они думают на шаг вперед. а мусульманы думают задним умом и числом,вот поэтому мы и терпим поражения.

        гость-95
        15 Февраля 2015г.
        Ответить
        16

        ты что на джихад собрался?

          гость-95
          15 Февраля 2015г.
          Ответить
          15

          за это посадить могут,а какого имама?

          adilov
          15 Февраля 2015г.
          Ответить
          -1

          готовлюсь. Жду появления имама.

      Наил Джафаров
      15 Февраля 2015г.
      Ответить
      12

      не бойся Umar2014,нас больше тем более нынешнее поколение жестоки к этим жидо-свиньям,иншааЛлах победим!

      Handschar ★★
      15 Февраля 2015г.
      Ответить

      Вот по этому надо ускорить их конец, клянусь Всевышним и его пророком у меня не дрогнет рука оправить жидов сионистов в логова Иблиса(будь он проклят)!

Umar2014
14 Февраля 2015г.
Ответить

Западные спецслужбы нашли себе искупительную жертву в виде этих идиотов-карикатуристов, которые стали некоей символической жертвой, которую необходимо принести западу для дальнейшей антиисламской войны и истерии. Спецслужбами будут убиты ещё несколько карикатуристов вскоре, так как они вписываются идеально в роль жертв мусульман. Потом будут принеси новые другие жертвы от имени мусульман. Костёр исламофобии не должен гаснуть по сценарию. НО!Аллах Тааля сказал:"Каждый раз, как они разжигают огонь войны, тушит его Аллах. И стремятся они сеять на земле беспорядок, а Аллах не любит сеющих беспоряд...
Читать дальше

Zarina
14 Февраля 2015г.
Ответить

о, какая скорость!! едва успели тела троих мусульман из Чэпел-Хилла остыть в могилах, а в Европе уже придумали, чем отвлечь внимание от этой трагедии и замять тему!!

Umar2014
14 Февраля 2015г.
Ответить

Что сидите шарлюхи? Вперёд в Копенгаген !

    adilov
    14 Февраля 2015г.
    Ответить

    скоро у всех атеистов пид...в на лбу будет написано "я шарлюх"

      Наил Джафаров
      15 Февраля 2015г.
      Ответить
      12

      Спецназ прибыл незамедлительно,ну конечно евреев же мочат)))

Umar2014
14 Февраля 2015г.
Ответить