В Дании совершено нападение на забытого карикатуриста

Спецназ прибыл незамедлительно
По сообщению датского издание The Local, неизвестными было совершено нападение на оскандалившегося в 2007 году карикатуриста Ларса Вилкса.

Напомним, что Вилкс в 2007 году опубликовал карикатуры, изображающие пророка Мухаммада, после чего в его адрес последовали угрозы. Однако уже многие годы его практически никто не вспоминал.

Забытый общественностью карикатурист организовал в кафе дискуссию посвященную вопросам свободы слова, на которую приехал посол Франции в Дании Франсуа Зимре.

В результате нападения на кафе погиб один из зрителей, получивший огнестрельное ранение.

Личности нападавших, одевших при покушении маски, пока не установлены. Отмечается, что им удалось скрыться с места происшествия на автомобиле Volskwagen Polo c датскими номерами. Машина уже объявлена в розыск. Эксперты агентства IslamNews ожидают, что в ближайшее время будет найдена машина нападавших с их документами, как это уже было 7 января во время теракта в Париже, а также после теракта 11 сентября в Нью-Йорке.

Французское правительство уже осудило нападение в Копенгагене. В администрации президента страны заявили о том, что в ближайшее время в датскую столицу отправится министр внутренних дел Франции Бернар Казенев.




Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

miskin-00 16 Февраля 2015г.
Ответить
-1

что-за "наивняк"!кто-то придет и всех спасет!а мы будем ждать и надеяться. вот придет робин гуд,или дон кихот или еще кто!? не путайте людей ,пожалуйста. это все от невежества.

menbek 16 Февраля 2015г.
Ответить

"Никто не забыт-ни что не забыто". ))

PAPUN 16 Февраля 2015г.
Ответить
-4

Спать,спать,всем.,спаа ать..

PAPUN 16 Февраля 2015г.
Ответить
-4

Прекращайте строить воздушные замки,-давайте жить реальной жизнью..

PAPUN 16 Февраля 2015г.
Ответить
-4

О чём спор гаспада?!

adilov 15 Февраля 2015г.
Ответить
-6

А появление каково имама ждут мусульмане? Кто ждёт тот готовиться и верит.

uralec 15 Февраля 2015г.
Ответить

12 декабря Франция, Дания и Ирландия готовы были признать независимость Палестины. Тогда еще были тревожные мысли, что израиль этого не оставит и совершит теракты от имени мусульман. Стоит где-то кому-то поддержать Палестину, как какая то провокация случается....

Umar2014 14 Февраля 2015г.
Ответить

Западные спецслужбы нашли себе искупительную жертву в виде этих идиотов-карикатуристов, которые стали некоей символической жертвой, которую необходимо принести западу для дальнейшей антиисламской войны и истерии. Спецслужбами будут убиты ещё несколько карикатуристов вскоре, так как они вписываются идеально в роль жертв мусульман. Потом будут принеси новые другие жертвы от имени мусульман. Костёр исламофобии не должен гаснуть по сценарию. НО!Аллах Тааля сказал:"Каждый раз, как они разжигают огонь войны, тушит его Аллах. И стремятся они сеять на земле беспорядок, а Аллах не любит сеющих беспоряд...
Читать дальше

Zarina 14 Февраля 2015г.
Ответить

о, какая скорость!! едва успели тела троих мусульман из Чэпел-Хилла остыть в могилах, а в Европе уже придумали, чем отвлечь внимание от этой трагедии и замять тему!!

Umar2014 14 Февраля 2015г.
Ответить

Что сидите шарлюхи? Вперёд в Копенгаген !

Umar2014 14 Февраля 2015г.
Ответить