В Германии приговорили педофила за убийство 4-летнего Мохамеда

В обоих случаях извращенец похитил детей, изнасиловал и задушил

В обоих случаях извращенец похитил детей, изнасиловал и задушил

Теги:







3
28 Июля 2016г. (22 Шавваль)
Суд в ФРГ приговорил гражданина страны Сильвио Шульца к пожизненному заключению за педофилию и убийство двух мальчиков четырех и шести лет.

Преступления, вызвавшие большой общественный резонанс, были совершены в прошлом году. Первой жертвой 33-летнего сотрудника службы безопасности стал шестилетний гражданин Германии Элиас, сообщает газета Spiegel.

Педофил похитил мальчика с детской площадки, надругался над ним, а затем задушил. Тело ребенка душегуб закопал на территории заброшенного приусадебного участка. Судмедэксперты пришли к выводу, что мальчик пережил долгие и страшные мучения перед смертью.

[caption id="attachment_502030" align="alignleft" width="300"]Убитая горем мать погибшего 4-летнего Мохамеда Убитая горем мать погибшего 4-летнего Мохамеда [/caption]

Второго мальчика, 4-летнего сына боснийских беженцев Мохамеда, преступник похитил прямо от дверей центра регистрации мигрантов, когда родители потеряли сына в толпе.

Извращенец изнасиловал мальчика, засняв все свои действия на видеокамеру, после чего задушил жертву.

Выйти на след преступника удалось благодаря записи с камеры видеонаблюдения, установленной в центре регистрации мигрантов, которая зафиксировала момент похищения Мохамеда.

В надежде на снисхождение преступник сознался в содеянном, попросив прощения у родственников своих жертв. Однако на исход дела это никак не повлияло.

Следствием также было установлено, что Шульц любил смотреть порнографические фильмы в стиле БДСМ, а в детстве над ним потешались сверстники из-за его внешности, что сделало его замкнутым. Кроме того, мужчина покупал в интернете куклы, которые заменяли ему общение с живыми людьми.

В ходе обыска в доме Шульца была найдена записка с дальнейшим планом действий: "Девочка, мальчик, напоить ребенка, связать, заткнуть кляпом рот".


Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Muslimov 28 Июля 2016г.
Ответить

Шульц... кричащая фамилия педофила, с израильским запашком

meruert 28 Июля 2016г.
Ответить

как это по-христиански

Блаженный 28 Июля 2016г.
Ответить

Проклятый [censored] себе пожизненное,казённое содержание.

Яндекс.Метрика