В Казахстане расправились с игроком КВН, отцом четверых детей

Данияр Алимбаев. Фото: © lada.kz
В Казахстане задержаны подозреваемые в убийстве 32-летнего участника сборной Актобе по КВН Данияра Алимбаева, сообщает казахстанский портал "Лада"

Трагедия произошла в ночь на субботу 21 июля в городе Актау. Неизвестные нанесли мужчине несколько ножевых ранений.

В тяжелом состоянии Алимбаев был доставлен в больницу. Как оказалось, преступники повредили жертве артерии и вены верхней конечности. Кровопотеря была огромной, медики экстренно прооперировали пострадавшего, однако спасти его им не удалось.

Вскоре полиция задержала предполагаемых убийц Алимбаева. В отношении них возбуждено уголовное дело.

Алимбаев участвовал в сочинском фестивале КВН. У него остались жена и четверо детей.

За два дня до этого в Казахстане бандиты убили 25-летнего призёра Олимпиады в Сочи, фигуриста Дениса Тена. Спортсмен застал двух воров при попытке кражи зеркал с его автомобиля. В ходе потасовки нападавшие нанесли фигуристу множество ножевых ранений, которые оказались смертельными. Прославленного спортсмена хоронили всей страной.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Асма 23 Июля 2018г.
Ответить

Казахи очень далеко от религии! Кругом возврат, девушки распущенные, матерятся, курят, парни просто бандиты! Такое ощущение, что там только начинается 90-годы!Это не голословное утверждение! Мужа родственники живут в Чимкенте! Про Ислам даже не слышали, девушки очень любят свободные отношения, спать до брака там естественно! Страна коррумпированная,за кусок металла любого легко лишать жизни! Страшно...

готлиб израиль 22 Июля 2018г.
Ответить
-4

Все умны, кроме Трампа  Из-за Бушей мы влезали в одну трясину за другой. Первый убил экономическое чудо, созданное Рейганом, второй поставил крест на Ближнем Востоке, где Иран и Ирак так замечательно убивали друг друга на протяжении многих лет, и из-за него мы оказались в самом центре этого дерьма. Клинтон был слишком занят Моникой Левински для того, чтобы избавить нас от Усамы бин Ладена, когда тот попал в прицел. Хиллари подарила нам Бенгази и многое другое. И Обама с Керри дали нам Иранскую сделку, взбесившийся ISIS и отступление Америки по всем фронтам. Они честно заработали е

Саляфит из Баку 22 Июля 2018г.
Ответить

А что тут удивительного? Казахстан штрафует мусульманок в никабе, собираються не пускать в школу девочек в хиджабе, вот и результат. Жестокость, насилие, разврат ( кто был там знает) пожирает Казахстан изнутри.

Яндекс.Метрика