В Казани омоновец Марат напился и выбросил возлюбленную из окна - СМИ

Казанские полицейские задержали бойца ОМОНа (спецподразделение Росгвардии) Марата С., подозреваемого в убийстве своей возлюленной на почве ревности, сообщает "КП-Казань".

Трагедия произошла 1 сентября в одном из жилых домов столицы Казани. Прохожие обнаружили на козырьке подъезда девушку без признаков жизни. На теле погибшей, которой оказалась 21-летняя Эльнара К. были зафиксированы повреждения, характерные при падении с высоты.

[caption id="attachment_5607160789" align="alignleft" width="300"] Эльнара К.[/caption]

По подозрению в убийстве был задержан молодой человек девушки – Марат С., находившийся на тот момент в состоянии алкогольного опьянения.

По ранее озвученной версии, в ходе допроса мужчина дал признательные показания. По словам задержанного, он ревновал свою подругу и решил расправиться с ней. Однако, пресс-служба Управления Росгвардии по Республике Татарстан сообщила ИА IslamNews, что сотрудник ОМОНа не признал вину. "В настоящее время данный факт не установлен, обвинение подозреваемому не предъявлено", – сообщает пресс-служба ведомства.

Тем не менее, следствие рассматривает и другие версии преступления, включая убийство с целью ограбления. По словам родственников погибшей, после преступления из её сумочки исчезли 35 тысяч рублей.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика