В Киргизии российские военные навели ужас на террористов

Штурмовик Су-25
Дислоцированные Киргизии российские войска в ходе учений ликвидировали условных террористов, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на официального представителя Центрального военного округа полковника Ярослава Рощупкина.

По его словам, в рамках проверки боеготовности военнослужащие российской авиабазы Кант уничтожили хорошо вооруженную моторизованную "бандгруппу", обнаруженную на подступах к взлетно-посадочной полосе и стоянкам техники.

Действуя под прикрытием вертолетов и бронетранспортеров военные вынудили условного противника перейти к обороне. после чего "террористов" уничтожили группы спецназа.

Российская военная база "Кант", на вооружении которой стоят штурмовики Су-25 и вертолеты Ми-8, обеспечивает безопасность территории и воздушного пространства государств ОДКБ.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Кылчык 06 Июня 2016г.
Ответить

Уралвагонзавод разлюбил путина. http://www.ixtc.org/2016/02/uralvagonzavod-razlyubil-putina/ «У нас на заводе говорили, что здесь будут специальные люди всех фотографировать, а потом уволят, — рассказал сотрудник УВЗ Игорь Панков. – Люди боятся, но я устал бояться. Многие верят в нашего президента хорошего, хотя за 16 лет правления он показал, что это за президент, что это за власть в реальности. Власть воровская, власть – беспредельная».

Кылчык 06 Июня 2016г.
Ответить

Говорят, в "свердловске-ебурге" "нацгвардия" "навела ужас" на рабочих Уралвагонзавода, осмелившихся пожаловаться пуклеру на свое обнищание. Интересно, как эти рабочие теперь вспоминают то, как обещали пуклеру "в случ чаво" приехать на моксва и "разобраться" с "болотной"?

Яндекс.Метрика