В королевском дворце Малайзии рассказали о принятии ислама «Мисс Москвы»

Молодожены
Обладательница титула «Мисс Москва» 2015 года Оксана Воеводина, ставшая женой короля Малайзии Мухаммада V Келантана Султана, приняла ислам за полгода до бракосочетания и уже успела примерить хиджаб.

На опубликованном в Сети фото девушка в кремовом хиджабе запечатлена вместе со своим женихом.

При этом неназванный источник в администрации королевского дворца заявил РИА Новости, что россиянка якобы приняла ислам ради брака с 49-летним королем.

Собеседник агентства уточнил, что молодожены познакомились более года, не уточнив обстоятельства встречи. По его словам, король регулярно приезжал в гости к своей избраннице.

При этом источник считает, что Воеводина может не стать королевой Малайзии – ее статус предстоит обозначить королю и Совету правителей.

Пока же новобрачная получит почетный титул «датин», который не наследуется и автоматически присваивается супруге любого высокопоставленного гражданина Малайзии, имеющего почетные титулы.

Как сообщалось, свадьба короля и "Мисс Москвы" состоялась в четверг, 22 ноября, в подмосковном концертном зале Barvikha Concert Hall. На свадьбе не было алкоголя, а вся еда была халяльной.

Известно, что до встречи с избранницей Мухаммад V был женат. Прошлый его брак был заключен в 2004 году и закончился разводом, в котором король находился более десяти лет.

Стоит отметить, что Мухаммад V Келантан Султан стал королем в 2016 году. Короля Малайзии выбирают раз в пять лет девять султанов – наследственных правителей каждого штата страны, которые составляют законодательный орган – Совет правителей.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Liana 25 Января 2019г.
Ответить

Иисус: «Кто разведется с женою своею не за прелюбодеяние и (затем) женится на другой, тот прелюбодействует; и женившийся на разведенной прелюбодействует. Говорят Ему ученики Его: если такова обязанность человека к жене, то лучше не жениться (лучше беречь свою деву). Он же сказал им: не все вмещают слово сие, но кому дано» (Мф. 19:9-11). Ибо есть скопцы, которые из чрева матернего родились так; и есть скопцы, которые оскоплены от людей; и есть скопцы, которые сделали сами себя скопцами для Царства Небесного. Кто может вместить, да вместит (Мф. 19:12). «Я же говорю безбрачным и вдовам: им луч...
Читать дальше

Rustam 27 Ноября 2018г.
Ответить

Те, кто писал про Воеводину всякие гадости, пусть делают истигфар!!!

Яндекс.Метрика