В Москве пройдет встреча веб-технологов

news-u63K28Zsox
Завтра, 19 января 2008 года в Москве состоится семинар на тему: «Мусульманское сообщество и интернет-технологии нового поколения». Во встрече примут участие веб-технологи и представители сайтов IslamNews, IslamRF, Muslim.Ru, администратор форума "Голубушка", руководитель сайта Муслима.ру, seo-оптимизаторы, дизайнеры, программисты, а также активисты мусульманского Рунета.

В рамках беседы планируется обсудить вопросы развития Интернета и роли мусульман во всемирной сети. В частности, будут затронуты темы создания Сообщества мусульман – веб-технологов и дизайн-студии в рамках этого объединения, открытия единой коммерческой сети баннеров для мусульманских и дружественных ресурсов, учреждения I-ой исламской интернет-премии и т.д. Участники также обсудят новейшие веяния в Интернете – социальные сети и другие технологии Web 2.0.



Семинар является логическим продолжением темы, поднятой на недавно состоявшейся конференции «Интернет в жизни мусульман современной России. Исламский контент». На предыдущей встрече многие вопросы остались нерешенными, поэтому участники конференции выразили желание проводить подобные обсуждения регулярно.

Автор: Almaz

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика