В Москве пройдут курсы по методике преподавания таджвида

Все участники курсов получат сертификаты
С 1 по 9 октября в Москве пройдут курсы повышения квалификации для преподавателей арабского языка и таджвида. Курс основан на методике, созданной Шейхом Нур Мухаммад Хаккани, и успешно практикуется в арабских странах. Данный курс предназначен и разработан для мусульман, не говорящих на арабском языке, но желающих удобным и легким способом изучить основы чтения Корана. Курс можно рассматривать как альтернативный метод преподавания правил чтения Корана для начинающих и рассчитан для повышения квалификации преподавателей.

Проводит курс сертифицированный педагог Международной Академии Корана Иман Амин Хута (Египет, Шевция). Иман – сертифицированный преподаватель Корана и Таджвида. На протяжении нескольких лет она обучает Корану студентов, не говорящих на арабском языке, из разных стран мира. Иман Амин Хута разработала обучающие программы и, в частности, обучающую программу для преподавателей Таджвида.

Организаторами курсов выступили Совет муфтиев России (СМР) и молодёжная организация "Седьмое поколение". Ассистировать Иман будет преподавательница Международной Академии Корана и медресе «Иман» Найля Лотфи.

Форма проведения курсов: очная
Язык курсов: русский
Оплата: на безвозмездной основе
Все участники курсов получат сертификаты

Для участия необходимо пройти регистрацию на сайте или в группе: vk.com/7pokolenie

Телефон для справок: 8 926 280 86 19.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Garib 28 Сентября 2016г.
Ответить

Альхамдулиллях. Я бы с удовольствием обучился бы правильному чтению Корана.

Яндекс.Метрика