В Москве расскажут, как легко научить ребенка арабскому языку

Московский центр "Медина" в понедельник, 7 ноября, проведет семинар, посвященный вопросам обучения детей арабскому языку.

"Мир, все-таки, быстрее познается в игре, в эмоциональном формате. И мы в этом убедились на практике: в нашем центре дети влюблены в арабский, у них восторженное отношение к языку Корана. Это невероятно, но арабский алфавит они запоминают быстрее, чем русский. Цель нашего семинара – представить вам другую сторону арабского языка. Его красоту, затмевающую сложность. Его поэтичность, которая легко проникает в сердца", – сообщили ИА IslamNews в "Медине".

Перед аудиторией выступят высококвалифицированные преподаватели арабского языка: основатель Школы хафизов в Дагестане Ибрагим Махтибеков и детский педагог Эмилия Байрамова.

Ведущие семинара подробно расскажут, как научить детей арабскому языку и Священному для мусульман писанию.

Слушатели узнают, как подготовить и мотивировать ребенка к трудному процессу запоминания сур Корана, к изучению арабского классического языка и его понимания.

Кроме того, эксперты раскроют секреты преодоления стеснительности и языкового барьера.

Стать слушателем семинара можно непосредственно посетив центр "Медина", а также онлайн. Во втором случае необходимо зарегистрироваться на сайте. После этого на указанную почту придет письмо со ссылкой на онлайн-трансляцию семинара.

Начало мероприятия в 19.00. Адрес: ул. Дубининская, д. 71, стр. 11 (м.Тульская).

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика