В Нижнем Новгороде пройдет конференция молодых ученых

niznii_novgorod_1
В Нижнем Новгороде 14 мая пройдет I Всероссийская научно-практическая конференция молодых исследователей исламоведов и востоковедов: "Современные проблемы и перспективы развития исламоведения и тюркологии".





Первая Всероссийская научно-практическая конференции "Современные проблемы и перспективы развития исламоведения и тюркологии" станет основным мероприятием в рамках Года науки, просвещения и поддержки молодых ученых.





Ожидается участие в конференции около 70 молодых ученых из Москвы, Санкт-Петербурга, Казани, Нижнего Новгорода, Ульяновска, Иванова, Ярославля и Махачкалы.



На конференции будет поднят вопрос о создании Научного общества молодых исламоведов и тюркологов (НОМИТ), сообщает ИА REGNUM.





По данным Духовного управления мусульман Нижегородской области, организаторами мероприятия выступают Фонд им. Абу-Ханифы, Нижегородский исламский институт им. Х. Фаизханова и Институт стратегических исследований Нижегородского госуниверситета (ННГУ).





Нижний Новгород – город богатый не только учеными умами, но и специалистами в различных областях. Для не которых из квалифицированных специалистов ремонт бытовых холодильников любой сложности в Нижнем Новгороде вовсе не проблема. При этом не стоит беспокоиться о повторной поломке, так как специалист расскажет вам о том, что на что следует обратить внимание для избежания проблем с вашим холодильником в дальнейшем.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика