В России потребовали выхода из ВОЗ из-за признания "третьего пола"

Россия должна покинуть Всемирную организацию здравоохранения (ВОЗ) в случае признания ею “третьего пола” в угоду ЛГБТ-сообщества. С таким заявлением выступила партия "Коммунисты России".

Ранее стало известно о выпуске ВОЗ новой методички, где утверждается, что помимо мужского и женского есть и другой пол.

Коммунисты подчеркивают, что официальное признание т.н. “третьего пола” "станет роковой ошибкой ВОЗ.

По их мнению, Россия, являющаяся страной традиционных ценностей, в этом случае обязана выйти из данной международной организации и основать под своей эгидой другую, реально занимающейся вопросами глобального здравоохранения.

Тем временем в некоторых странах ЕС уже действуют бесполые фамилии и возможность прописывать в документах в графе пол «Х».

Тем временем в Госдуме выступили за введение полного запрета пропаганды ЛГБТ-идеологии вне зависимости от возраста.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Dinara 13 Июля 2022г.
Ответить

Ну тут если быть объективным, то гермафродиты все таки существуют. Поэтому не факт, что решение связано с лгбт.

Вероника 13 Июля 2022г.
Ответить

Вот именно, решение никак не связано с ЛГБТ. Например есть такая интерсекс аномалия как "sry - негативная инверсия пола", когда кариотип женский 46ХХ, никаких следов Y хромосомы нет, а наружные органы формируются как у мужчины (из-за мутации в sox9 гене), НО! С маткой и отсутствием гонад... И таких людей принуждают делать часто хирургические операции, чтобы соответствовать какому-то полу, который выберают родители. А это для них морально тяжело. Нормальных пола два, но отклонений от них множество.

Яндекс.Метрика