В Саудии новобрачная развелась из-за размеров мужа

Саудовская невеста
В Саудовской Аравии новобрачная решила развестись с мужем из-за того, что его недостаточно высокий рост оказался для нее неразрешимой проблемой.

Молодая женщина 20 с небольшим лет обратилась в религиозные органы аль-Катифа с требованием расторгнуть ее брак, который продлился всего 7 месяцев, сообщает IslamNews со ссылкой на GulfNews.

Мусульманка объяснила, что больше не в силах терпеть насмешки и издевки со стороны окружающих по поводу роста ее мужа, на которого она вынуждена смотреть сверху вниз. Даже в общественных местах в адрес «неравной» семейной пары раздавались ироничные комментарии.

Руководитель местного религиозного ведомства шейх Мухаммад аль-Джирани признал, что это обращение женщины – одно из самых необычных за все годы его работы.

Стоит отметить, что согласно исследованию университета Нью-Йорка, мужчины низкого роста в среднем женятся позднее высокорослых, но разводятся на 32% реже. При этом невысокие мужчины больше склонны взять в жены женщин без образования и моложе себя.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

MARYAMKA 21 Мая 2019г.
Ответить

И к чему спор вообще? хм как это сказать не о том думаете товарисчи.

Asma 04 Октября 2015г.
Ответить

Заголовок и вправду двусмысленный. Но на этом сайте это частое явление. Думаю прав Умар, лучше не обращать внимание.

Umar2014 03 Октября 2015г.
Ответить

ассаляму алейкум, я замечал такие странные вещи с названиями, тоже возмущался, но я думаю , что этого теперь не изменить,в ИН ссылаются на некие рейтинги ,которые связаны с этими названиями статей. Если честно , то моё предложение не обращать на это внимание, как на некие заносы редакционной политике. И по моему скромному мнению ,хоть я на все 100% против таких двусмысленных названий , но раз уж редакция уж никак не перестанет, то хоть пусть не будет статей желтых, либо не соответствующих религии, либо провокационных. И важно удалять вниманию комментаторам и сути комов. Если будут уделено вним...
Читать дальше

Umar2014 03 Октября 2015г.
Ответить

Сестра Умм Баязед и брат Кылчык, давайте оставим этот спор, этот ненужный нам неприятный момент, а состредоточимся на более важном. Не обижайтесь друг на друга и не обижайте друг друга, мои уважаемые брат и сестра. Мир вам, мои дорогие братья и сестры.

Кылчык 02 Октября 2015г.
Ответить

"Размер" бывает у трусов, у презерватива, или у багажа, а у мужа бывает "рост", "islamnews", если вы не знали! Достали уже своими сальными двусмысленностями "во имя привлечения читателей"! Когда Аиша(РА) пошутила насчёт роста Сафии(РА), Пророк(САС) сказал, что её слов хватило бы, чтобы отравить целое море! Я не знаю, что он сказал бы насчёт ваших "шуток"...

Яндекс.Метрика