В Саудии произошло столкновение между полицией и ИГИЛ

Полиция Саудовской Аравии задержала экстремистов ИГ

Полиция Саудовской Аравии задержала экстремистов ИГ

Теги:





16
03 Июля 2015г. (16 Рамадан)


Близ города Эт-Таиф произошло вооруженное столкновение между саудовской полицией и сторонниками радикальной группировки «Исламское государство».

Сотрудники правоохранительных органов производили задержание находящегося в розыске преступника, когда разыскиваемый и двое сопровождавших его мужчин открыли стрельбу.

В результате один страж порядка был убит. Однако его напарникам удалось задержать подозреваемых. У задержанных изъято оружие, их компьютеры и флаги «Исламского государства», – передает "Аль-Арабия".

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Umar2014 03 Июля 2015г.
Ответить

Видишь, брат Муслим, какое то чмо против того, чтобы я тебе салям дал, против саляма это чмо, чтоб люди не распространение салям, пусть Аллах поразит артрозом твои пальцы, которыми ты нажимаешь минусы против саляма.

Umar2014 03 Июля 2015г.
Ответить

Ассаляму алейкум, брат Муслим. Рад видеть тебя здесь. Да сохранит тебя Аллах.

Mehdi Zeynalov 03 Июля 2015г.
Ответить

Я же говорил что цель ИГИЛ эта король аль сауд,главный пособник америки и засраила в регионе. Все явно стало думаю нет смысла минусовать меня )

nikola mikluhavichus 03 Июля 2015г.
Ответить

мусулманам поскорее сесть за стол переговоров и обьединиться пока гниды сионисты не успели противопоставить мусулман друг другу....подумайте...подумайте...какая страна немусулманская...поддержала хоть кого??? Недавно Амрикосы называли шиитов террористами по всему ираку..а щя в йемене....так что хоть..Игиловцы....хоть салафиты...хоть бы кто??? если говорите что вы мусулманин..давайте обьединиться. ...по корану..по сунне..иначе. ..нету другого выхода. .

SamirAga 03 Июля 2015г.
Ответить

Я всегда говорил, если сила ИГИЛ от Аллаhа, их никто не победит, если от Иблиса, то Аллаh сокрушит их.

Яндекс.Метрика