В Саудовской Аравии 4-летняя девочка задохнулась в запертом автобусе

В Саудовской Аравии произошла трагедия с малолетней девочкой, которая погибла по халатности работников учебного заведения.

В городе Кунфуда ученики младшего класса после учебного дня вошли в школьный автобус, чтобы их развезли по домам, и испытали настоящий ужас – на одном из сидений лежала их 4-летняя одноклассница, мертвая.

Как оказалось, утром по прибытии в учебное заведение водитель школьного автобуса не пересчитал детей и не убедился, что салон транспортного средства пуст после высадки пассажиров. Одна из учениц по какой-то причине не вышла из автобуса со сверстниками и оказалась закрытой на целый день.

Девочку обнаружили только вечером, когда дети должны были отправляться по домам. Как установили медики, она скончалась от недостатка кислорода. По факту гибели ребенка проводится расследование, передает IslamNews со ссылкой на Kabr Day.

Это уже не первая такая трагедия в королевстве. В 2017 году 4-летний ребенок погиб в запертом автобусе, который привез группу учащихся на урок Корана в городе аль-Дабья. Мальчик уснул по дороге и не вышел из автобуса с остальными.

В 2018 году IslamNews сообщал о смерти 8-летнего саудовского мальчика Абдулазиза аль-Муслима, который тоже заснул в автобусе, был заперт в нем и больше не проснулся.


Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика