В Саудовской Аравии Всевышний дал самоубийце второй шанс (ВИДЕО)

Кадр из ролика
На востоке Саудовской Аравии сотрудникам гражданской обороны чудом удалось предотвратить суицид иммигранта.

В объектив камеры попали драматические моменты, когда на крыше коммерческого здания в аль-Ахса оказался приезжий мужчина, решивший покончить с собой, сообщает IslamNews.

Отчаявшийся иммигрант стоял на самом краю пропасти и едва удерживал равновесие, готовясь спрыгнуть вниз. С одной стороны к нему приблизился сотрудник гражданской обороны Саудовской Аравии и завел с ним разговор, пытаясь отвлечь от суицидальных намерений. В это время сзади подкрались другие офицеры, которые схватили и оттащили мужчину до того, как тот успел исполнить свои гибельные планы.

Момент спасения приезжего сопровождается бурной радостью прохожих, аплодисментами в адрес находчивых офицеров и восхвалениями Аллаха.



Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Татьяна Татьяна 04 Декабря 2016г.
Ответить

Ну и не спрыгнул в этот раз парень, так спрыгнет в другой. Да так, чтобы никто не видел. Ночью, например. Или самоубийц у них закрывают, может быть, куда-нибудь? В тюрьму или психбольницу? Несладко же ему, значит, пришлось на чужбине, раз дошел парень до отчаяния. А ехал искать, наверное, лучшей жизни. Беднота всех доводит. А бедных на планете большинство. Как жаль.

XAK 01 Декабря 2016г.
Ответить

Спрыгнуть, с 3-хэтажного здания, не лучший способ покончить с жизнью. Можно ногу сломать при падении, или даже руку. Скорее просто не тот кальян покурил, или не те грибы растут в саудовских песках...

Яндекс.Метрика