В Сеть уплыло видео тренировки сборной Египта в Грозном перед матчем с саудовцами

В Сети опубликовано видео открытой тренировки сборной Египта по футболу на стадионе в Грозном, где базируется команда в дни чемпионата мира.

На кадрах видно, как египетские футболисты разминаются перед игрой. Среди игроков замечен и нападающий сборной Мохамед Салах.

25 июня сборная Египта сразится с Саудовской Аравией на стадионе "Волгоград Арена". Матч начнется в 17.00 по московскому времени и, по прогнозам, пройдет при жаре в 36 градусов.

Напомним, что обе команды, играющие в одной группе с сборной России, утратили шансы на выход в плей-офф чемпионата мира.

Накануне власти Чечни опровергли информацию о том, что Мохамед Салах собрался покинуть сборную Египта после встречи главой республики.


Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

готлиб израиль 25 Июня 2018г.
Ответить

Сладкие трели зомбодятлов на “Титанике”, или Когда мы пойдем ко дну? Зомбоящики всех стран упорно продолжают дудеть в свои дуделки, а между тем в мире происходят вещи, которые давно должны были бы заставить в(с)ласть сосущих имущих и их придворную зомбопрессу забыть про свои любимые песочницы вроде Газы или личной жизни Трампа (недавняя важная “новость” с n-tv: „Трамп по ошибке назвал свою жену “Мелани” вместо “Мелания”. СМИ и общественность раскритиковали Трампа за ошибку в написании имени супруги”) и переключиться на темы, грозящие отнять у этой публики их любимые соски и навсегда выдерну...
Читать дальше

Яндекс.Метрика