В соцсетях обратили внимание на славянскую внешность лиц, готовивших теракты в Петербурге (ВИДЕО)

Задержанные по делу о подготовке теракта

Задержанные по делу о подготовке теракта

Теги:



1
30 Декабря 2019г. (03 Джумада аль-уля)

ФСБ обнародовала видеозапись задержания двух россиян, обвиняющихся в подготовке терактов в людных местах Санкт-Петербурга.

На кадрах запечатлены задержанные молодые люди. Пользователи соцсетей обратили внимание на их славянскую внешность, в том числе светлые волосы.

На записи видно, как во время обыска в квартире подозреваемого найдены патроны, ножи и книга «Учение египетского масонства».

29 декабря ведомство объявило о поимке двух российских граждан, готовивших теракты в новогодние праздники в Северной столице.

Сообщалось, что задержания были произведены в минувшую пятницу и во многом стали возможны благодаря спецслужбам США, которые передали российским коллегам соответствующую информацию.

Задержание террористов стало темой телефонной беседы президентов России и США.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Махамед Абдель Пердыков 02 Января 2020г.
Ответить

Все правоверные с глубоким удовлетворением приветсвуют успешные действия российских спецслужб приведшие к аресту обезумевших от наневисти к человечеству исламсих фанатиков и их платных агентов. Будем бдительны ибо каждый правоверный должен выявить и сдать органам правопорядка как можно больше этых безродных ишаков, этых злобных шакалов, мешающих людям спокойно жить и трудиться. С Новым годом и Рождеством.

Яндекс.Метрика