В США издан фальсифицированный Коран

False_Furqan
Подделку издало сразу два американских издательства: «Omega 2001» и «Wine Press». Мало того, что книга оскорбительно названа «Истинный Фуркан», что внушает читателю, что Коран Всевышнего Аллаха не истинный, к тому же в аннотации заявлено, что это «Коран XXI-го века»!

Книга, заявленная как поэтический сборник, подражающий Корану, издана на двух языках: арабском и английском, содержит 77 глав, названных «сурами». Названия некоторых «сур» совпадают с названием сур Священного Корана, например, «Аль-Фатиха». Вместо коранического «бисмиллах» – «Во Имя Аллаха!» – в начале «сур» этой книги длинная фраза, начинающаяся словами «Во имя...», а далее следует формула скрытого восхваления христианской троицы. Книга выступает против основных положений ислама. В ней утверждается, что брать в жены несколько женщин – прелюбодеяние, развод и джихад запрещены. И это лишь несколько положений данной антиисламской пропаганды.Опасность этой книги в том, что она ведет отрытую христианскую пропаганду, прикрываясь кораническим текстом. Однако любой мусульманин знает, что Коран – книга, ниспосланная Аллахом, – неподражаем! Эта книга – откровенное затуманивание сознания не утвердившихся в вере мусульман и людей других вероисповеданий.

Книга уже распространяется в Кувейте в частных англоязычных школах всего за 3 доллара США, а также свободно выставлена в интернете. Цель предельно ясна – отравить сознание подрастающего поколения мусульман. Мы настоятельно призываем вас предупредить как можно большее количество мусульман и людей других вероисповеданий, интересующихся исламом, об этой лживой книге.

Автор: Ринат

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика