В США считают, что Россию можно победить в ядерной войне

Супер оружие «Авангард»

Супер оружие «Авангард»

Теги:


1
27 Декабря 2018г. (18 Раби ас-сани)
26 декабря в России был продемонстрирован новейший ракетный комплекс стратегического назначения «Авангард» со сверхсовременными военными возможностями. Данное оружие доказывает, что Россия представляет вполне реальную угрозу. Об этом пишет американское издание The National Interest.

По словам главы стратегического командования США Джона Хайтена, у страны на данный момент нет никакой защиты против российского оружия. Отмечается, что даже при 50-процентной вероятности перехвата оно представляет смертельную угрозу. Издание добавляет, что развертывание «Авангарда» в 2019 году поможет России быть впереди США и Китая в гонке гиперзвуковых вооружений.

Однако Washington Examiner отмечает, что, несмотря на превосходство российской системы, она уступает американскому оружию в точности систем наведения на цель, а также логистике и ударным возможностям. По мнению издания, США одержат победу над Россией в ядерной войне, даже в случае «ужасающих» потерь.

По материалу Лента.ру

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Лея Динес 28 Декабря 2018г.
Ответить
-4

"Соединённые Штаты стоят на краю пропасти! Догоним и перегоним Соединённые Штаты!" Кому она сдалась, Россия, с её проблемами, чтобы её побеждать? Главное уже сделано: Россию втянули в гонку вооружений и медленно, но верно разваливают экономически. Советский Союз на этом же погорел.

Яндекс.Метрика