В столице Саудовской Аравии можно отобедать с зомби и вампирами

Кадр из ресторана

В столице Саудовской Аравии появился ресторан, в котором можно пообедать бок о бок с существами из фильмов ужасов.

Ресторан под названием «Тени» расположен в развлекательном районе Эр-Рияда и предлагает посетителям необычные блюда и обстановку, передает IslamNews со ссылкой на Straits Times.

Гостей ресторана угощают блюдами с «фрагментами черепов» и «брызгами крови» (разумеется, из съедобных материалов), а также в зале присутствуют герои из фильмов ужасов – вампиры, зомби и прочие чудовища. «Существа» выглядят вполне реалистично, поэтому далеко не каждый саудовец сможет спокойно пообедать в их окружении.

«Я пришла сюда повеселиться и посмеяться. Но атмосфера здесь оказалась очень жуткой», – поделилась ощущениями посетительница ресторана Нура аль-Ассад.

«У меня пропал аппетит», – добавила девушка, когда ей принесли заказанное блюдо на подносе с улыбающимся черепом.

По словам бизнесмена Сулеймана аль-Амри, он приходит в новый ресторан ради адреналина. – «Мы постоянно находим в эр-Рияде что-то новое и интересное», – говорит он.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

NOHCH 27 Января 2022г.
Ответить

"он приходит в новый ресторан ради адреналина." да уж, Саудия превращается в атракцион ращвлечений, как и Эмераты. Прощай страна, за что мы любили вас, саудиты. Времена джахили возвращаются, прощай таухидное государство. От золота к мухамору. А ведь были времена, когда в Чечне их ВСЕХ считали за святых. Проходят те времена, когда вы купались в возвышенной славе в наших глазах. Такого андреналина уже вам на видать саудиты. надеюсь хоть Каабу в покое оставят, не превратив его в туризм.

NOHCH 27 Января 2022г.
Ответить

Проходят те времена, когда вы купались в возвышенной славе в наших глазах,такого андреналина уже вам уже НЕ ВИДАТЬ больше, саудиты.

Лицо кавказской национальности 29 Января 2022г.
Ответить

Саудия, 2022. Из Мекки депортируют живых "проштрафившихся" мусульман. В Эр-Рияд приглашают сказочных трупаков. Субхан Аллах! Что с вами творится, мусульмане?!

Яндекс.Метрика